Религия, вера
Как Вы развиваете в себе любовь к Богу?
Учусь следовать Его наставлениям. Ведь любить-значит поступать так, чтобы сделать другого счастливым)
Не развиваю в принципе - если она есть - то она есть, если нет, то нет
Нужно думать о Нем и читать Слово, также благодарение и хвала
А её можно развивать? Тогда встречный вопрос :"Как вы развиваете любовь к своему любимому человеку? "
Хотя могу дать подсказку. Всякий объект сперва иследуют -- дела, привычки, хобби . А потом сближаются. Так и с Богом .Вот Бог сам говорит в Иоана 5 стих 39 :"Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. " Сперва познайте дела Бога и слово. И любовь вас переполнит. А если вы не знаете Бога и дел и Его то у вас не будет доверия, а стало быть и любви. А выражать любовь можете к Богу так: Иоана глава 14 стих 15 :" Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. "

Чесно говоря, не доконца понимаю зачем ее развивать. Вроде люби себе на здоровье, как умеешь.
А я его не люблю.
За слабохарактерность, безалаберность и склонность уходить от ответственности.
Развиваю любовь к себе!
Мысленно обращаюсь к БОГУ, признавая Его реальность настоящей, без иллюзий, прислушиваясь к своей душе, которая находится в районе солнечного сплетения: "Бог, если Ты меня слышишь, дай мне почувствовать твою любовь! "
После моего обращения к БОГУ, буквально через пару минут, я ощущаю внутри себя нежность и блаженство.
Читаю, и настраиваюсь!!!
Пытаюсь поверить в его необходимость мне.
в молитве в намазе