Религия, вера
А грех ли в православие брить(причёску делать) в районе гениталей?
что написано по этому поводу в библии? или этот момент упущен типа никого это не интересовало в те времена? А в будущее те кто писал заглянуть не могли?
Есть общее понятие греха, с ним можно соотносить все поступки так или иначе, и определять.
Может ещё Православным свечку подержите? =) Странные у вас наклонности "друг мой"=)

Блин, всю Библию перечитал, нет там ответа. Лохматые ходили.
грех выставлять сделанное на показ другим.
От чесслово утомили вже....
Марина Аванесова
а вы тут что один?? или на вас равнятся..уважайте других хотя бы. Будет у вас отдельный остров или закрытый сайт вот там и...
видно те кто писали библию за модой не успели ))
Грех детей бросать. Грех людей убивать. Грех грабить и насиловать. А если вы никому вреда не несете, то все, чем вы заняты-ваше дело. Главное-пустить Бога в седце, раскрыться и довериться ему. Любое дело можно довести до абсурда. В том числе и путь к Богу.
А зачем вообще прическу делать? Чтобы соблазнять? Тогда грех.. . А просто так - невижу смысла.. . Грешно ли левой рукой похлопать себя по попе??
Мыслитель Наблюдатель, странный вы немного человек, то ли вам внимания нехватет, то ли чего.. . Нет, не дай Бог, я нехочу на вас наехать, просто вы ведёте себя, как буд-то вам внимания нехватает.. . Придумываете какие-то глупые идеи...
Марина Аванесова
дружище вы торопитесь с выводами... а вообще хорошо что написали реплику иначе бы я не узнал.. жизнь это опыты...
Гена Гордиенко
Поддерживаю. Не адекватный какой-то Мыслеблуд.
С точки зрения православия жизнь будет осмысленной, если человек живет одной идеей: "Ищите в жизни Царствие Небесное, все остальное приложится". Для истинно православного нет необходимости в такой "прическе". А если говорить о нас мирянах, то просто надо чтобы об этом никто ничего не знал. Не считая конечно же единственного исключения.
Раньше об этом не думали!
Марина Аванесова
т.е те кто писал библию видимо не могли додуматься что в будущем это будет актуальным?