Религия, вера

А грех ли в православие брить(причёску делать) в районе гениталей?

что написано по этому поводу в библии? или этот момент упущен типа никого это не интересовало в те времена? А в будущее те кто писал заглянуть не могли?
Есть общее понятие греха, с ним можно соотносить все поступки так или иначе, и определять.
Алексей Кузовлев
Лучший ответ
Может ещё Православным свечку подержите? =) Странные у вас наклонности "друг мой"=)
Илья Дружинин
Блин, всю Библию перечитал, нет там ответа. Лохматые ходили.
грех выставлять сделанное на показ другим.
От чесслово утомили вже....
Марина Аванесова а вы тут что один?? или на вас равнятся..уважайте других хотя бы. Будет у вас отдельный остров или закрытый сайт вот там и...
видно те кто писали библию за модой не успели ))
Грех детей бросать. Грех людей убивать. Грех грабить и насиловать. А если вы никому вреда не несете, то все, чем вы заняты-ваше дело. Главное-пустить Бога в седце, раскрыться и довериться ему. Любое дело можно довести до абсурда. В том числе и путь к Богу.
А зачем вообще прическу делать? Чтобы соблазнять? Тогда грех.. . А просто так - невижу смысла.. . Грешно ли левой рукой похлопать себя по попе??
Мыслитель Наблюдатель, странный вы немного человек, то ли вам внимания нехватет, то ли чего.. . Нет, не дай Бог, я нехочу на вас наехать, просто вы ведёте себя, как буд-то вам внимания нехватает.. . Придумываете какие-то глупые идеи...
Марина Аванесова дружище вы торопитесь с выводами... а вообще хорошо что написали реплику иначе бы я не узнал.. жизнь это опыты...
Гена Гордиенко Поддерживаю. Не адекватный какой-то Мыслеблуд.
С точки зрения православия жизнь будет осмысленной, если человек живет одной идеей: "Ищите в жизни Царствие Небесное, все остальное приложится". Для истинно православного нет необходимости в такой "прическе". А если говорить о нас мирянах, то просто надо чтобы об этом никто ничего не знал. Не считая конечно же единственного исключения.
Sexy_Man Sexy_Man
Раньше об этом не думали!
Arsalan Osodoev
Марина Аванесова т.е те кто писал библию видимо не могли додуматься что в будущем это будет актуальным?