Религия, вера
Почему на ответах практически все прячутся за масками аватарок и никами?Мало кто показывает свое лицо!
И еще адреса проживания своего скрывают, ибо боятся ответить за свои злые оскорбления.
А что стоит за твоим ником?
Анна Гладченко
Совершенно случайно, я начала отвечать на вопросы под ником дочери , но со всеми желающими я знакомлюсь со своей страницы, где указаны мои имя и фамилия и стоит моя фотография.
не ужели так трудно зайти в мир и глянуть на того кто интересен? аватар.. это отражение души)
Анастасия Добричева (Вараксина)
Как и ник. :-)
Сымбат Исанова
А бывают просто сукины дети,которые воруют фотку и в фотожопе делают мерзости всякие,веруны отстойные....Далеко ходить не надо,ортодокса банда промышляет таким дерьмом....
Я не скрываю никогда своего лица.. Потому что сильный ..А многие просто тешат свои комплексы.. Оскорбляют людей и бояться отвечать за свои мысли и поступки..
Боятся
Многие видят себя так. Или это настроение. Или то, на что приятно смотреть.
Возможность выразить свое внутреннее состояние. Я сколько ни пробовала, не могу смотреть на чужой образ на своих вопросах, и на ответах. Будто кого то обманываю.
Знаете, я лично многим бы посоветовал убрать своё личико, ну в эстетических целях, но воспитание не позволяет навязывать людям свой стиль
потому что к сожалению передача атрицательной энергии и влияния через образ весьма реально, поэтому иногда духовные наставники и не только они имеют два имени, чтоб сохранить здоровье от воздействия. Человек это очень могущественное существо на самом деле и далеко не все благожелательны.
у меня фото мое
Лена Давыдова
И очень, скажу тебе, красивое!:)
Мои танки и мой ник ОЧЕНЬ ЯСНО всё рассказывают про меня, намного лучше, чем моё фото и Ф. И. О....
это так загадочнО_О....
Вам интересно кто скрывается под моим ником? Милости просим, мой мир открыт для всех :)
А вы узнайте сначала, почему такая аватарка у людей, прежде чем, говорить "прячутся".
Я, например, захотел с самого начала аватарку и ник, как у меня сейчас.
А теперь, хоть и иногда подумываю поставить реальную, качевтсвенную фотку как из паспорта (а не непойми-какое лицо, сфотканное, издалека) , но причин не вижу.
не знаю.
блииин, это кот мой... он намного симпатичней чем я, вот и всё ))))
А раздеваться надо? И анкету подробную? А вдруг лицо не твоё?Чем докажите? Здесь долго сидят и постоянно на своё лицо глядеть тяжело.
Ну я же не стрептизерша чтоб показывать
Имя и фамилия мои. А цифрового фотоаппарата у меня нет. Ну нету. А бумажную фотографию в компьютер не запихнешь.
Sveta19962410
не меняй-не надо,я фамилии плохо запоминаю,а енота этого запомнил
потом думай-кто это под новой фотой?
"ортодокс"сменил и фото и имя-я его еле узнал и то только потому что его недруги грызут часто
потом думай-кто это под новой фотой?
фотка моя... а имя мне не нравится... почему я должна его показывать?
Ну конечно, это же так важно - похвалиться своей рожей с аватарки. А если она не столь хороша, чтоб людям показывать?
Ники же добавляют разнообразия. Хочешь взглянуть, как выглядят имена вместо ников? Зайди на форум "Сала на клавиатуре". Строго имя-отчество. Одна из самых унылых находок.
Полностью согласна с КОНСУэло..
Анна Гладченко
Вы у многих в мире видали фото? Я, перед тем, как задать вопрос, неоднократно пыталась выяснить, кое что о людях, отвечающих здесь на вопросы и в большинстве случаев не получила никакой информации.
Потому что не люблю фотографироваться и последняя фотка была сделана полтора года назад - это во-первых,
Потому что у меня почти нет фоток в электронном виде, а какие есть, на тех у меня сильно мрачное выражение лица (так получается) - во-вторых.
Наверное икона, это тоже аватар.