Религия, вера
Нужно ли верующему прытаться за аватарку? Или честно тут отвечать на вопросы, со своим лицом?
Нет, не обязательно. Я всегда ставила свое реальное фото. Но потом надоело слышать разные оскорбления, лазание в мой ЛК и выставление на всеобщее осмеяние моих личных фото. даже издевательство над фамилией, внешностью, возрастом и т. д. И я решила, что так будет лучше. И мне спокойней, и им меньше искушений..)
А если лицо в аватарку не влазит ?
Мариям Исказиева
можно тело))
Николай Попов
один пупок покажи и она успокоится...:)))
Я с вами полностью согласна.
Мариям Исказиева
в чем конкретно?
прытацьса
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней."
Нравится Комментировать Пожало
Мариям Исказиева
зачем прятаться?))
верующему грех здесь сидеть...
Дмитрий Гондюхин
Верующему это самое место! Кто-то ж должен нести свет во тьму))
Каждый сам для себя решает, а мы-принимаем.
Я не прячусь, много раз ставила.
Ахаха. Нет ни одной предпосылки предполагать, что кто то здесь сидит со своим лицом на аватарке.
Мариям Исказиева
я с своим. могу доказать кому надо))
одно с другим вообще никак не связано
Если только это укрепит его веру.)))
А почему нет, у меня наприме нет желания, чтоб лезли в мою личную жизнь... люди на-рв бывают порой как минимум странными...
Я по натуре танк - казачка... и сын такой же. Это его ава. А в ответы хожу я. Поэтому и оставила аву. А вообще фоты никому не рекомендую выставлять... Меньше информации в инете надо оставлять о себе
Николай Попов
:) это типа такая разновидность казаков? неужели вас ученые с танком скрестили! ну надо же кака а.... сочувствую...
Николай Попов
тяжело быть наверное танком то.... я представляю какая ты массивная и мощная бабеха... ужаас.. извини до сих пор прийти в себя не могу от ваших откровений...:)
как правило за чужими аватаркой прячутся тролли . я со своим лицом и мне пофиг.
Дмитрий Гондюхин
Ерунда! Я, например. не тролль. А почему я убрала свое фото. я объяснила. Вы не правы.
вы же не новенькая... до Интеллекта доспрашивались... искусственного правда... и все еще не поняли, как здесь обстоят дела... что-то не верится... кстати, а во что вы верите? верующие всякие бывают...
у на сейчас за откровенное мнение и в тюрьму посадить могут - вот так то.
Нужно!!! Они сатаны боятся.. А ВДРУГ ОН ИХ СГЛАЗИТ...:)))
Дмитрий Гондюхин
Напрасно Вы иронизируете - здесь полно колдунов, ведьм и просто злых людей, кто целенаправленно наводит порчи, проклятия и т. д. прямо на ваше фото.. А у кого нет защиты Божьей, могут реально пострадать..
А всегда ли фото соответствует личности? Уверен, что тут более 90% не под своим фото. Вы общаетесь с фото или с личностью? Где гарантия, что на фото именно вы? Аваторка отражает чаще всего внутренний мир личности.
А вы будете лампой светить в лицо, задавая вопросы...
Опять гордыня...
Серый Ковынёв
Что-то везде у Вас гордыня..) Иметь свое мнение - тоже гордыня?)
Час тебе напишу т))))
Не засоряйте себе голову. Анонимность - ваша сугубо личное решение.