29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать [вина] приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь] : "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".
(Прит. 23:29-35)Чем алкоголизм не наркомания!
Религия, вера
Почему в библиях, ничего не говориться про наркоту?
Быт. 1:29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам [сие] будет в пищу;
Чтобы не выдать главной тайны: под какими веществами они были написаны.
(Вот ведь как оно бывает… Вообще-то пошутить хотел. А ведь это многое объясняет, на самом-то деле. )
;)
А зачем? чтоб потом такие как ты писали что библия рекламирует наркоту?
Религия опиум для народа. От нее сносит башку похлеще чем от наркоты.
я вам скажу!! !
кто познает слёзы мака плакать будет вечно если при жизни не успеет бросить н
опиум самый страшный наркотик
и бросить его сложно и я не знаю не одного кто после 10 лет употребления бросил и остался в уме и разуме и трезвым!! !
лучше не пробуйте опасно и глупо!!!
опиум самый страшный наркотик
лучше не пробуйте опасно и глупо!!!
Катрина Совкова
Не рассууждайте о чём не разбираетесь. И вопрос о библии же.
Почему, говорится. "Все мне позволительно, но не все полезно. Все мне позволительно, но не должно обладать мною". По-моему это о наркоте!!!
Почему не говорится? "И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду её,и дерево приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что
ЭТО хорошо. (Бытие; гл. 1ст12.).))
Сказано. У индусов так сказано прямо о божественном бханге и он помогает им в медитациях и духовном совершенствовании. А то что вы читате укорочено до бесполезности.
"Итак, возлюбленные, имея такие обетования,
очистим себя от всякой скверны плоти и духа,
совершая святыню в страхе Божием. "(2Кор. 7:1)
можно и водой отравить себя если выпить литров десять сразу
наркотик это не средство и путь к блаженсву это скорей обезбаливающее
да потому что библия не есть то чему стоит верить, ни одного правдивого слова нет, не было и не будет
чтоб не соблазнять =))))))))))