Религия, вера

У всякого попишки свои тёмные делишки?

Кали Есинов
В церкви звонит телефон:
- Алло, батюшка, это из горкома звонят. У нас совещание должно быть, а стульев не хватаетЄ Пришли дюжину.
- Фиг вам, а не стулья! Прошлый раз давал скамейки, так вы их все похабщиной испоганили.
- Ах, "фиг вам, а не стулья"? Тогда фиг вам пионеров в церковный хор!
- Ах, "фиг вам пионеров в церковный хор"? Тогда фиг вам монахов на субботник!
- Ах, "фиг вам монахов на субботник"? Тогда фиг вам комсомольцев на крестный ход!
- Ах, "фиг вам комсомольцев на крестный ход"? Тогда фиг вам монашек в Финскую баню!
- Ах, вы так? За такие слова, батюшка, и партбилет на стол положить можно!
Арсланбек Ешпанов
Лучший ответ
Александр Растеряев Не так много то церквей раньше было и монашек , что бы услуги предоставлять..
А щас нет- горкомов...)))
Оч. смешно..))
Далеко не у всякого.
Atash Jepbarov
Я думаю у тебя мозгов не хватит перечислить тёмные дела Сергия Радонежского, св. Серафима Саровского, преподобного Александра Свирского, и это только немногие из списка святоотеческого предания
Кали Есинов отвали упырь мозговитый.
Есть три различных вида лжи: иной лжет мыслью, другой лжет словом, а иной лжет самою жизнью своею. – Мыслию лжет тот, кто принимает за истину свои предположения, т. е. пустые подозрения на ближнего; когда, например, видит, что кто-нибудь говорит с братом своим, делает свои догадки: это он про меня что-нибудь говорит, – и подоб. – Такой лжет мыслью; ибо он ничего истинного не говорит, но только по одному своему мнению, а от сего происходят злословие, пересуды, враждование и осуждение. – Словом лжет тот, кто, например, поленившись встать на бдение, не говорит: "прости, я поленился встать"; но говорит: "у меня был жар, я был нездоров", и десятки лживых слов придумывает, – чтоб не сделать одного поклона и не смириться. Также если он желает чего, то не скажет прямо: "я этого желаю", но все извращает слова свои, указывая, то на болезнь, то на нужду, – и лжет до тех пор, пока не удовлетворит желания. Такому наконец перестают верить, и когда он говорит правду. – Жизнью своею лжет тот, кто, будучи блудником, притворяется воздержным, или будучи корыстолюбив, выставляет себя милостивым, или будучи надмен, принимает вид смиренного. Авва Дорофей
Ojet Ahmetova
нет, все чушь
Дарья *
Неужели у всех? ..Быстро три ФИО... хотя бы, чтоб знать...)) )
Заодно- ФИО всех чел.. ,
Кто просветлел... здесь на проекте. .
Пойдем у них учиться. .
От светлых их мысл-ей. .
ЕЙ..))))
кое у кого недалекие мыслишки
все мы не безгрешные... а в чем собственно грех???
А что плохого в слове делишки?
По себе судишь?
вполне возможно! ) а на что еще религия? ;)