ПМЖ и недвижимость за рубежом
Я мечтаю жить в Америке! Каковы шансы?
Вполне возможно. Лучше всего поступить в университет, затем в аспирантуру. После этого совсем нетрудно найти работу. Я живу во Флориде. Здесь жить очень хорошо. Учите английский. Языко0м лучше владеть свободно. машину водить здесь научитесь. Курсы недорогие.
Реально .От 18 до 45 лет можно получить разрешение на проживание как "невеста" . Только недавно брат моей одноклассницы после развода искал себе новую жену . Основные требования к приезжающим -хорошее здоровье и умение приспосабливаться и небольшой счёт на счету (около одной трети миллиона долларов будет уже достаточно ) . Просто как ясный день . А там уже сами крутитесь как сможете . Про знание языка и умение водить автомобиль -это думаю Вы знаете .
думаю что надо только очень хотеть, но самый быстрый способ- выйти замуж за американца, три года до получения гражданства всего то.
твои шансы мизерные, ибо те кто действительно там хочет жить целеустремленно этим занимается а не тусуется здесь.
Ни-ка-ких!
ТЫ РОДИЛАСЬ, ЖИВЁШЬ И БУДЕШЬ ЖИТЬ В РОССИИ.
Николай Бердышев
Ну зачем же так категорично?
Марина Пушкарёва
Что за глупости! Активный человек всегда своего добьется.
Говорят, что все население планеты делится на две части: на тех, кто живет в Америке, и тех, кто хочет там жить. Вам остается только поделить число людей на земном шаре ть пополам и тогда Вы сможете оценить свои шансы.
goworjat me4ty sbiwaytsaj,,,,yda4i
100%.
было бы желание.
Ноль целых, куй десятых.
найдите хотя бы в интернете компанию, кот. занимается вопросами иммиграции. Вы приблизительно оцените свои шансы, узнаете про "подводные камни" , поймёте, как нужно действовать.
и с Деми Мур делиться секретами?
найдите себе американца мужа или работу
Все зависит только от тебя!
Думаю 50/50
Если ты сделаешь для этого, то обязательно