ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какова жизнь в германии?

мучаются фрицы, тяжко им. плохо живут. получают мало, кризис, турки достали. скоро немки будут на ленинградке стоять, а немцы на стройках и на мойках работать.
Карапет Данелян
Лучший ответ
Галина Короткова Макс, Вы ведь в России живете и Германию не знаете. Зачем же неправду писать?Зарплаты в Германии хорошие. Турки есть, но все обстоит не так уж плохо. И уж в Россию ни при каких обстоятельствах народ Германии не поедет. Что сейчас в России делать? Проблемы с работой есть ( у людей, занимающихся некоторыми видами бизнеса и у математиков) Уезжаэт, но или в Швейцарию или в USA.
Алексей Шерошенко Согласна с предыдущим комментарием, зачем всякую чущь-то писать, просто бредятина
Смотря для кого.
Отличная!
Макс Рик
Хорошая страна Германия. Особенно южная.
Хорошая жизнь, люди приветливые, главное принимать все их правила, и будет все отлисно
заипись ))))
Шах Исаков
Гитлер
Нормальная. Любой человек если остался без работы, то социально защищен. Жилье проплачивает гос-во и мед. страховку. так же безработный может бесплатно протезироваться. Помимо того выплачивают пособие по безработите. Каждый ребенок до 18 лет получает каждый месяц 164 евро. А если он продолжает учиться до 27 лет получает киндергельт (детские деньги) . Ребенок если учится больше 3 км от школы получает проездной на автобус. Если родители не работают, то социал проплачивает учебники. Так же у безработного человека идет пенсионный фонд. Бомж получает свои 11.70 ев. каждый день ночлежку, душ и еду, чтобы не воровал. Наркоманы дозу только встань на учет. Алкоголик - это тоже человек и здесь он считаеся больным .Это шокирует.
Жыпара Мусаева Но дома лучше!!!
С Цыганкой не согласен !!!Много и они плачут. Кризис по ним ударил не нашутку, там ведь цивилизация.... Дорогое жильё, налоги на всё....Помогают - да, но мало. А так думаю, что русскому хорошо - немцу капут. У нас лучше и интереснее, а там мы не нужны если здесь мы никто.
...riza Toksambaeva...
Павел Никольский Иваныч!!!Ну ты то откуда знаешь?У меня бы хоть для интереса спросил!!!
Могу сказать с уверенностью, что хорошая. Там люди себя чувствуют более менее уверенно в материальном плане и во многом другом.
НО: на Родине все равно лучше!
Галина Короткова Не лучше. Уж в Германии безусловно лучше, чем в России.
Алексей Шерошенко В Геманмми лучше , чем в России, уж поверьте
Николай Бескровный смотря чем лучше, если сытнее и комфортней, согласна, но, поверьте, не для всех, слава богу, это самое главное в определении где лучше...