ПМЖ и недвижимость за рубежом
Ну-ка, похвалитесь, чем знаменит ваш город?
А фотографии тоже можно, чтобы все завидовали =))))
Название говорит само за себя САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Не добавить, не убавить!! !
КРАСОТИЩА!!! !

Анна Ильясова
ээээ. не осилил. о о чем говорит название?
О военной славе моего города известно всем.
А еще у нас есть чудо света - единственный в мире подземный трамвай.

Владимир Бузина
И что курган подмывает и статуя кренится тоже известно!
Влад Тихомир
Stuttgarte takoe eshe )))
Впервые Саарбрюккен упоминается в дарственной грамоте Оттона III от 999 г. как «замок Сарабрукка» (castellum Sarabrucca).
У кого ещё такой древний, но молодой душой город!

А мой город - Москва! Моя любимая столица!
Кораблями! Все авианосцы нашей страны были построены у нас, в Николаеве. А в субботу ему будет 220 лет! У-Р-А-А-А!
Владимир Бузина
Авианесущие крейсера наверно?
Владимир Горев
Поздравяю!
Тремя революциями.
Тевтобургским лесом.. наверное нет человека, который не слышал о нём.
Омск - говенный городишко, хвастать нечем
Диля ...
Обидно за Омск!
А знаменитый Омский русский народный хор?
А эти фамилии Вы хотя бы слышали?
Ведь это всё ваши земляки, да ещё какие!:
Врубель Михаил Александрович — художник
Полищук Любовь Григорьевна — актриса, народная артистка России
Ульянов Михаил Александрович — актёр, народный артист СССР
Мишулин Спартак Васильевич — актёр, народный артист РСФСР
Дворжецкий Владислав Вацлавович — актёр
Дворжецкий Евгений Вацлавович — актёр
Рождественский Роберт Иванович — поэт
Дима Сычёв, Ирина Чащина!!!!
А эти фамилии Вы хотя бы слышали?
Врубель Михаил Александрович — художник
Дворжецкий Владислав Вацлавович — актёр
Дворжецкий Евгений Вацлавович — актёр
Рождественский Роберт Иванович — поэт
Дима Сычёв, Ирина Чащина!!!!
Наталья Нестерук
люди - да! но они все свалили из Омска, и прославились и добились всего в Москве или питере!
В нашем городе очень плохая экология. Дышать не чем завод постоянно дымит (Сернокислотный) Вот чем он и знаменит.
Фото вряд ли будет... но сайт пожалуйста, www.kirzach33.com У нас Гагарин разбился (под городом) ,а еще есть женский монастырь, а еще....еще... еще... аэродром
Владимир Горев
Простите! Нашли,чем хвастаться:гибелью Гагарина!
Город тут не виноват,так что можно не причислять
эту беду к достоинствам города.
А в нашем городе (Нижний Тагил) жили многие выдающиеся личности: Демидовы, Черепановы (изобретатели) , Худояровы (мастера по росписи подносов и других изделий) , Алексей Петрович Бондин. А еще именно из Тагила на фронт во времена Великой Отечественной Войны отправлялись танки Т-34 с эвакуированных к нам заводов. Лидер группы Смысловые Галлюцинации, Сергей «Буба» Бобунец, родился в нашем городе. В 1934 Булат Окуджава переехал вместе с родителями в Нижний Тагил, но покинул его в 1937 году. Вот.. . У нас много заводов, среди них УралВагонЗавод, НТМК, КРЗ, УралКриоМаш и другие.
И еще много чего.. . ))

Коровы хорошо доятся и у свиней
отменнейшее сало произростает!
А у нас есть Научный Россииский центр восстановительной травматологии и ортопедии имени академика Илизарова. К нашим врачам со всего мира приезжают лечиться.
У нас городок хоть и не большой но зовется Жемчужиной СЕВЕРА Он хорош и зимой и летом.!!!
Самый бальшой город за полярным кругом и не замерзающим заливом!