Что такое ежегодная лотерея ''Грин Кард''?
Организация USAGC приглашает Вас поучаствовать в американской лотерее "Грин Кард". В качестве приза - возможность жить и работать в Соединенных Штатах Америки. Если Вы не являетесь американским гражданином, Вы можете использовать этот прекрасный шанс, предоставленный американским правительством на основании закона о визах для иммигрантов, и получить статус постоянного жителя.
Особенности лотереи "Грин Кард"':
50,000 победителей и их семьи получат право на постоянное проживание, работу и учёбу в США.
Это официальная программа правительства США.
Возможность жить, работать и учиться в США.
Быстрая и лёгкая регистрация (занимает менее 5 минут) .
Индивидуальная помощь на всех этапах.
Удвоенный шанс выигрыша для супружеских пар.
Важное уведомление:
В соответствии с требованиями правительства США, регистрация на участие в розыгрыше лотереи ''Грин Кард'' осуществляется только после заполнения электронного бланка - заявки.
Организация USAGC принимает заявления онлайн
http://www.usagc.org/index2.aspx?afk=Gglocalrusgc01eng
ПМЖ и недвижимость за рубежом
кто знает как получить грин кард в этом году?? пожалуста напишите что знаете!
С 2 Октября будет регистрация до ноября на сайте USA STATE DEPARTAMENT. USAGC - это не то.
Организация USAGC - мошенники, как и все стальные в интернете посреднические конторы.
сайт Госдепа США:
www . dvlottery . state . gov
следите за ссылкой, в сентябре-октябре начнется подача до начала декабря, кажется.
сайт Госдепа США:
www . dvlottery . state . gov
В этом году Россия не учавствует в розыгрыше Грин Кард!! ! Жди 2010 года!!!