ПМЖ и недвижимость за рубежом
Можно ли получить грин кард без лотереи?
канеш. лотерею не так часто можно выиграть, если вы заметили) а грин кард выдают довольно многим. я бы посоветовала проконсультироваться со специалистами, эмигрантами со стажем, которые знают все тонкости и детали получения виз. Самому в омут лезть не советую, одна ошибка может стоить пожизненного отказа. Я консультировалась у Бермана, он очень помог с переездом мне и моей маме: http://www.waytous.com/services/ напишите ему и в деталях опишите ситуацию, поможет.
Категории и способы получения Грин Карты (Грин Кард — Green Card)
- Категории и способы получения Грин Карты через семью,
- Категории и способы получения Грин Карты через работу
- Категории и способы получения Грин Карты через статус беженца или политическое убежище в США
- Другие категории и способы получения Грин Карты
Подробнее обо всём этом :
https://nyc-brooklyn. ru/grin-karta-ssha/
Подробнее обо всём этом :
можно, грин карт это пмж, а его можно получить на множестве разных оснований
Можно. Green card -- это разрешение на постоянное жительство. Получить его можно несколькими способами -- по ходатайству близкого родственника-гражданина США, по ходатайству нанимателя или независимо (это возможно для инвесторов и для международно признанных деятелей науки, икскусства и спорта).
Нет
Внести денег в экономику США, или жениться на американки
слышала про Бермана, многим помог перебраться из Раши в США
да - если ты гениальный ученый!
да, если в США есть родня или работодатель вас приглашает -через политубежище, актуально для Украины