ПМЖ и недвижимость за рубежом
Относительно переезда в Канаду
Хочу уехать жить в Канаду, помогите, с чего начать и куда обращаться. Может кто то уже этим занимается, что посоветуете?
Миллионы людей мечтают о чём либо. Единицы предпринимают серьёзные шаги для реализации своей мечты. Желаю вам попасть в эти единицы.
вообще даже американцы мечтают о канадском гражданстве- это о чем то говорит.. . все зависит от того что умеете и знаете- язык будет хорошим подспорьем, проще выехать по студвизе и там найти работу, некоторые пробуют фиктивный брак- но это сложно и дорого, можно попытаться прямую эмиграцию, то есть подать документы в посольство- но тут нужно приличные деньги. Главное что нужно понять- придется пахать и учиться первое время много- доллары с веток там не падают, но если есть желание и силы- смелого пуля боится...
Если ты имееешь профессию к-рая там востребуется иди в посольство и начинай узнавать. Возраст до 45. Деньги в банке около15 тыс. долл. И самое главное все должен делать по закону, через посольство, Канада страна законов!
Скатертью дорога!!!
Найди работу там, сдай IELTS, получи визу и шуруй. Страна с очень высоким уровнем жизни, берут не всех, своих хватает. Есть фирмы, кот. этим занимаются, но гарантии на выезд не будет, но денег услуга стоит не мало. Но если вы высококлассный специалист и докажете это, то добро пожаловать. ( программисты очень котируются)
прежде всего посетить посольство канады в россии!!!!
если у тебя все получится, то и нас с собой забери) ) желаю удачи!