Ну, у меня на лбу наверно было при рождении написанно: -Не жить тебе дитя в Россиии!
Мне было 12 когда наша мама (Гречанка по нацианальности) увезла нас в Грецию, ну, а потом я сама уехала в Германию, живу здесь 11 лет.
Хочу сказать на счёт желания жить за границей. Неплохо-Да! Но ты по жизни остаёшся чужим. Так что если смирится с тем что тебя переодически будут обливать грязью патриоты страны в которой ты будешь жить, то можно пойти на этот шаг смело.
Меня первое время травили в Греции, но я научилась себя защищать, Научилась посылать так долико, вежлевым тоном, что после первой претензии, больше не лезли.
Ну, вообщем, прежде чем уехать в "Розовые Дали" нужно подумать может и на Родине не всё так серо как кажется? ! Везде хорошо-где нас нет!! ! Пословица старая, но очень мудрая!
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вы б хотелы жыть в другой стране?Почему ?
Меня вполне устраивает моя новая
страна Германия, жИть хочу только здесь!
хотела и давно уже живу-скоро уже 20 лет
Хотела и живу, уже 15 лет
цели такой перед собои я не ставила, потому что казалось живу очень даже и не плохо... но как оказалось, все познается в сравнении :-)) живу в другой стране и понимаю разницу между жить и существовать: -)) так вот сейчас-живу!
Чтобы было теплее, но не слишком жарко круглый год.
В Германии или Австрии
Очень хочу! В Англии. Почему? Нормальный человек не может тут жить!
Хочу в Болгарии жить)) ) Таж самая Россия только тепло ))))))))
да.. это моя мечта.. . жить в другой стране.. и там пользу приносить..
Хочу жить в Австралии. А почему не знаю
Я бы хотел жить в Германии! Я там 5 лет прожил, с 1-6 лет.
Живу в Израиле уже 10 лет, в Россию не ездил все эти и годы и даже не скучаю...