ПМЖ и недвижимость за рубежом

А давайте ка поболтаем !!!вопрос внутри. Где бы вы хотели жыть в какой стране , в каком городе и почему ?

Макс Федык
Я живу там, где хочу!!! Как же мне повезло!!!))))
Zamirbekov N
Лучший ответ
Живу в Петербурге в пятом поколении. Нигде больше жить не хочу. Там все чужое. Это же кайф, проходить по улицам и понимать-там мою прапрабабушку крестили, там прабабушка родилась, здесь они учились, в этой церкви дед с бабкой венчались. 1917. 1941. Здесь отец с мамой жили- всю блокаду пережили, здесь сын родился. Это Родина. И кладбище у нас большое. Меня когда-нибудь с ними положат. И все будет продолжаться...
Юлия Иванова
Nikitos Sherstyuk Зачем же так мрачно.Не нужно на кладбище!!!Вы нам нужны здесь!
Очень хотелось бы жить в WIESBADEN,но.. . мечты, мечты!
Макс Федык у меня там дядя живет
с детства мечтала жить во Франции, не могу объяснить, почему. Через 20 лшет узнала, что там жила моя двоюродная прабабушка, её во время Второй Мировой немцы погнали в Германию, каким то образом оказалась во Франции, и осталась там жить. Не думаю, что это совпадение, просто как-то интересно.
Теперь хочу жить в какой-нибудь франкоязычной стране.... Может быть во французской части Канады, хотя французский не знаю, английский учила само собой)) )
Почему - трудно объяснить, скорее это не корысть, а чувство того, что там что-то родственное есть, может быть так.
Макс Федык интересно
Германия, Мюнхен
или
Дания, Копенгаген
В Нью-Йорке. Но временно. Постоянно - на тропическом острове - где нет людей. :) На деньги заработанные в Нью-Йорке. :)
в Испании. Потому что я там живу.