ПМЖ и недвижимость за рубежом

Мы въезжаем в германию по еврейской линии,делали запрос на землю Baden Wurtenberg,Пришел вызов на землю Nidersacksen.

Диана ###
скажите Германии спасибо и за это. Немцев-то пускают через одного, что тест не могут сдать, а вы еще сетуете, что не туда направили, куда вы хотели бы. Правильно вам тут пишут - найдете работу, будете платить налоги - и езжайте, куда хотите. А пока на налоги работающих жить будете довольствуйтесь тем, что дают.
Nurbol Taspolatov
Лучший ответ
если найдёте там работу. а какая вам разница? зайдите на vorota.de -там хватает таких же диких.
Диана Попенова
я живу в германии уже 11 лет. приехала как потомок немцев. сейчас трудно попасть туда, куда вы хотите. должны быть очень близкие родственники. советую ехать туда, куда отправят. и уже на месте ищите работу в ваден вюртюмберге. как, разберетесь на месте. лучше если родственники помогут. если будет работа, проблем с переездом не будет. в другом случае, вы будете зависить от сациала. а его будут платить только там, куда вас отправят.
Э*
Эльзирка ***
Приедете, обоснуетесь, привыкнете - начинайте искать работу там, где Вам хочется жить. Найдете в Северной Райн-Вестфалии - поезжайте туда, найдете в Баден-Вюртемберге - поезжайте туда, никто не запретит. Но если Вы будете "сидеть на социале" - придется сидеть там, где скажут. Почти всех переселенцев, независимо от линии, уже лет 10 как отправляют в восточные земли.
Диана Попенова нидерзаксен - восточная земля? нуну
Главное, что Вы имеете приглашение, по прибытию всё узнаете в том ведомстве, где будете оформлять документы. Только там Вы получите ответ на ваш вопрос.