я сам из Краснодарского края, город Гулькевичи, мало кто о нем слыша, но я его люблю, там прошло моё детство, в нем каждый угол и закаулок знаком, когда я иду по улицам, то практически с каждым местом меня связывает какая-нибудь история, раньше это были просто гулянки, забавы, а теперь-это истории моей жизни.
Сейчас я живу в Питере, мне сразу понравились люди, обстановка, романтика города, загадочность, теперь я полюбил этот город, считаю его своим, хотя и понимаю, что не по праву.. .
Москва как не нравилась, так до сих пор не нравится.. . )))
ПМЖ и недвижимость за рубежом
За что влюблеы в свой город? Или хотите поменять? Может даже заграницу?
хочу уехать за границу
Родился в Дагестане Махачкала вырос в Алма Ате юность в Одессе щас проживаю в Подмосковье г. Сергиев Посад. что поделаешь батя военный был. Здесь и останусь.
живу в городе Лилль, не нравится ничем абсолютно, очень хочу переехать в Брюссель
Живу на Днепре. Город маленький. Люди улыбаются. Воздух, тишина, рыбалка.
Я родился в Ростове, пол жизни жил в Питере и до сих пор люблю этот город, но город в который я влюблен без ума и где посчастливилось жить моей дочери- Париж, а город в котором я живу мне не слишком дорог так как зовут его Вашингтон.
Лилия Сайфутдинова
Да совсем забыл, за что влюблен в этот город- За То что ПАРИЖ ЭТО ПРАЗДНИК КОТОРЫЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ!
Заграницей не особо чего хорошего. Всегда тянет на родину. Говорю гордо: Мой город В. Новгород. Тянет туда потому что. . воспоминания наверное, ностальгия, когда все знакомо, и так привычно как в родной квартире. И ещё, всегда есть куда вернуться, куда бы нас не занесла судьба.
Питер.. . как говорят иностранцы, город с белыми ночами.
И правда кто не ездил по нему ночью, не знает все его секреты
Я его очень люблю, но и мне нравиться смотреть другие города
считаю, что каждый из них интересен, и в каждый можно влюбиться
И правда кто не ездил по нему ночью, не знает все его секреты
Я его очень люблю, но и мне нравиться смотреть другие города
считаю, что каждый из них интересен, и в каждый можно влюбиться
Я живу в Сочи и лишь за морские пейзажи и ласковое солнце даже 11 ноября можно любить этот город.
За то что в нём есть большой подвесной мост, на котором можно делать всякие штучки: раскатываться, прыгать с него, и много-много ещё всяких радостей)))
Jivu v Pittsburghe. Rodilsya i vyros v Bishkeke. Lublu Bishkek tak kak on svoy, rodnoy. Kuda by tebya sud'ba ne otpravila tebya tam ne jdut, tak kak v rodnom gorode )
Похожие вопросы
- Хочу поменять город
- Хочу поменять Питер на более спокойный и красивый город. Что посоветуете?
- хочу уехать на ПМЖ заграницу. Как это сделать?
- Хотели бы вы жить заграницей и что вы делаете для того, чтобы туда уехать?
- Вопрос по городу Джанкой. Хотим переехать на ПМЖ в этот город. Расскажите о нём вкратце, пожалуйста.
- Как вам город Москва хотели бы вы жить в этом городе и почему
- В каком городе вы живёте? И в какой бы город вы хотели переехать жить? Объясните, почему?
- Хотите поменять страну проживания??
- Вы бы хотели поменять место проживания и почему?
- Как мигрировать в Канаду? Хочу поменять место жительства.