ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы бы хотели поменять место проживания и почему?

Очень.. . бузумно хочу уехать на свою Родину. .
жить рядом с детьми

Вначале не смогла уехать в Россию
из-за своих стариков
(им противопоказано было менять климат). .

А сейчас.... не могу продать квартиру
из-за финансового кризиса.. .
все ждут обвала цен.. .

Жду этого дня как Дня Победы ..
со слезами на глазах... .

Я прошу, хоть, не надолго,
Боль моя, ты покинь меня.
Облаком, сизым облаком
Ты полети к родному дому,
Отсюда к родному дому.

Берег мой, покажись вдали
Краешком, тонкой линией.
Берег мой, берег ласковый,
Ах, до тебя, родной, доплыть бы,
Доплыть бы, хотя б когда-нибудь.

Где-то далеко, очень далеко
Идут грибные дожди.
Прямо у реки в маленьком саду
Созрели вишни, наклонясь до земли.

Ты, гроза, напои меня
Допьяна, да не до смерти.
Вот опять, как в последний раз,
Я всё гляжу куда-то в небо,
Как будто ищу ответа.

Я прошу, хоть, не надолго,
Боль моя, ты покинь меня.
Облаком, сизым облаком
Ты полети к родному дому,
Отсюда к родному дому... .
Александр Кубышкин
Лучший ответ
периодически меняю. надеюсь, ещё не в последний раз поменял.
Уже поменяла! И страшно довольна!
Жалею, что долго не решалась!
Мое место проживания конечно меня устраивает. Но хотелось бы перемен, надоело это однообразие.
Да ужжжжж.... надоело в конуре ночевать.... пойду с женой мириться...
Нинулька !!!
Да, очень!
Хочу на родину, в Донецк. А там хохлы с ридной молвью которую я не знал никогда.
А живу в МО - тут есть деньги :))
Так что жду когда наша доблестная армия освободит незалежну Украйну от хохлов.
Тогда в полном соответствии с международным правом попрошу политического убежища в США :)) как гражданин той самой ридной Украйны :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
да, хочу жить в Монако... .
или на своем островке в районе Адриатики
Юрий Полянко
Я хочу жить у моря )) где тепло
Татьяна
А я мечтаю жить на Манхетенне ...
Не хочу. Категорически. Хотя и живу в совсем небольшом городке в Сибири. Но зато нет проблем ни с экологией ни с транспортом, ни с пробками. До работы утром.. . не успеваю выкурить сигарету. И погода у нас замечательная. Лето - это лето. И жара есть, и дожди проливные бывают. Ну и зима, конечно, это зима с морозами, метелями и всеми другими удовольствиями.. . Терпеть не могу месиво из мокрого снега и грязи, как, например в Москве. А еще.. . Здесь могилы моих родителей, друзей, родственников. Короче. Здесь мои корни! А те, кто мотается по свету, мне напоминают верблюжью колючку.. . Ни стебля путного, ни листьев, ни корней...
Возможно. Вместе с работой.. . "Вырос" я уже из города 220 тыс... (в своей специализации)
Мирка Дулкай
Да, но не город, а просто район.. . потому что мне надоело, что 50% моих соседей алкаши, 40% - свиньи, и только 10% соседей так же как и я мечтают свалить из дерьма, которое нас окружает
и да, и нет.. В пользу да: тесно, страшно, вредно.. для разнообразия. В пользу "нет": привычка, осведомленность...: ) Но все равно люблю город.
Kanat Muhamedgaliev
да конечно, менять обстановку иногда хорошо
Aigul Adalbekova
Нет, я очень люблю свой город)) ) часто езжу в другие и всё равно сюда возвращаюсь)))))))))))
Larisa Kravchenko
Конечно. Хочется жить в цивилизованной стране, где законы исполняются и никто не роется в помойках)))
хочу свою квартиру 3х комнатную для себя с мужем и будущих детей
Арай Адилова
в данный момент я хотелабы поменять место работы- чтоб дорога менее пыльная и не так много светофоров, а в целом все неплохо- езжу из зеленого городка в москву на работу ( по времени нормально выходит) , но в будущем, когда пенсия, может и хотела б жить подальше от цивилизациии, но с неплохой инфораструктурой ( если всем понятно что это такое)
Сергей Канцер
да домой хочется
Данил Мельнык
Мечтаююю. Ненавижу Москву!
Светлана Ткаченко А что вам мешает уехать?
Ни за что!!!
Можно было бы.
Но здесь, в России, все-таки Родина. И можно много чего потерять...
От судьбы не убежишь!..
Ramis Ramis
нет.. . а зачем, от добра добра не ищут.... или хорошо где нас нет.... нужно на месте делать так чтобы было хорошо!
Нет, не хотела бы. Везде хорошо-где нас нет))
Вася Кирилин
Не стоит менять место жительства! ПРоверено опытом!
Все равно скоро привыкните и острота новизны пройдет, и оснануться та же серость....
хочется конечно, еще как терпеть не могу город и соседи
Наверное нет. Слишком много мест проживания поменял за свою жизнь. Да и приехали мы сюда не так давно. Но то, что нас окружает - сказка! Продукты - объедение! Климат - умеренный. Зачем менять шило на мыло?
Хотели бы.... но не поменять, а иметь ещё одно! :)
Виктория С
Я уже поменял. Все зависит от финансов
** Дашуля
да хочу, но лишь торможит страх неопределенности.... и страх нового.... а желание как у всех.... мне тесен мой городок.. . и хочу достойную работу и зарплату.
хотелось бы вообще уехать в другую страну.. . в Испанию, например.. .
а если остаться в Москве, то с радостью переехала в район, где больше зелени, уж очень ее нехватает..
хотела бы из-за экологии.
Хотела бы.
Потому что, там где нас нет всегда хорошо, и мне бы хотелось узнать как там хорошо без меня...
Olga Mathan
Да, хочу! Потому что хочется жить среди разумных людей или хотя бы среди людей которые не любят ложь.
где нибудь на тихом островке в океане.. . работал бы там кем нибудь, не столь важно даже кем.
даже дома большого не надо, и шалаша с гамаком вполне хватит)))))))