ПМЖ и недвижимость за рубежом
как думаете можно поменять место жительство в 40 лет?
А почему нет? ведь в 40 жизнь только начинается! Удачи!
В нашей стране ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ! ! А в другую страну - КОШМАР!
Я переехала на ПМЖ в 53 года, причём, абсолютно одна.
легко....
Можно.. . Если лет 10 строгого режима...
Если есть желание, то почему бы и нет? Сама так сделала .. В 40 лет переехала в другую страну....
Естественно-тоже буду решать этот вопрос в предстоящем будущем-на самом деле все- в материальных возможностях и желании перемен... .
Какие варианты рассматриваете...?
Сам задаюсь подобным вопросом (мне 38).
мои родители уехали на север в 20,вернулись на родину в40,решили купить частный дом и переехать в 50,а сейчас им там земля не нравиться, переезжают снова (им 60))
Легко! Если есть желание.
Если старое место жительства Вас не устраивает, и Вы чувствуете в себе силы и энергию жить и радоваться - почему бы нет? А если причина внутри Вас - селяви, от себя не убежишь
а почему бы и нет?
Почему нет? 40 лет это что такой возраст преклонный, что уже пофиг как и где жить?
что с вами на старом месте? Если что-то не нравится, можете жить где вам удобно, самый главный чтоб вам было удобно и уютно.
Если хочется - то НУЖНО! Потому что часики тик-так, просто жизненно необходимо делать то, что хочется! Хочешь переехать - переезжай! Хочешь другую работу - меняй! Делай то, что хочешь, и никогда не пожалеешь об этом)
можно))))