ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какая страна самая лучшая для проживания и почему?

ШВЕЙЦАРИЯ
МИРНАЯ
ЦИВИЛИЗОВАННАЯ
СПОКОЙНАЯ
НЕЙТРАЛЬНАЯ
Иван Помелов
Лучший ответ
своя Родина
Любая, где вы сможете найти себе применение. Даже самая благополучная страна не сможет стать для вас лучшей, если у вас нет права там проживать и крыши над головой.
Россия конечно
Не бывает. Не живут люди в странах. Люди живут в домах. Дома стоят на улицах и как-то (удобно или не очень) расположены по отношению к работе, школам, в которых учатся дети (если они есть, конечно), магазинам и интересной лично тому или иному человеку развлекаловке (кому-то нравится ходить в кино, а кому-то кататься на велосипеде по специально оборудованным для этого дорожкам).

Соответственно, правильный вопрос должен быть такой: где лично Вы в состоянии заработать лично себе на комфортабельную лично для Вас жизнь?
та, в которой у вас есть работа.
Anna Ignatieva
Вообще где родился, там и сгодился.
Но самый высокий индекс благополучия у Канады.
Катя Филиппова
Ой, да заграницей! Любая! Начиная от Америки и заканчивая Африкой! Только как можно дальше от этой украины и России !!!
Россия. У меня здесь всё есть. И родители похоронены здесь. Когда херово, можно к ним сходить.
Akerke Boranbekova
Для проживания где? в сельской местности или в городе ?
Anna Kavalerova
Швейцария
D@dik Murtazaev
Ну вообще-то Австралия!
http :// rating . rbc . ru /article.shtml?2013/01/30/33873244
Смотря какие цели вы приследуете.
Норвегия, там ничего не происходит, меня это радует)
Там, где нас нет)
там где будет для тебя приемлемая работа и занятие.. и душа будет рада твоему существованию...
Alan Ibo
ОАЭ-там народ не работает, но это только местные; хорошие рабочие из Европы и США могут жить как местные, только работая; простые рабочие из бедных стран Южной Азии хоть и работают на хороших работах, но из-за высокой цены на недвижимость (в среднем несколько миллионов долларов) они живут в бедных домах.
Lasa Drive
я думал лучше всего РФ. Тут есть еда здоровая не дорогие цены и много работы. А еще мы империя