ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что бы вы выбрали Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Майами или Нью-Йорк....если были расскажите...

Арам Энфи
В Сан - Франциско побывала этой весной, потрясающий город, хочу вернуться туда еще не раз, а заодно потом и до Лос - Анджелеса долететь! ;-) Если интересуют впечатления о Сан-Франциско зайдите ко мне в мир, в фотоальбомах есть альбом "Сан-Франциско" - там подробный фотоотчет!
Наталья Пучкова
Лучший ответ
Мне лично больше всего нравится Лос Анжелес (но скорее округ Лос Анжелес, чем город Лос Анжелес) . Невзирая на его тараканы, а их есть. Слабо развитый общественный транспорт, большие расстояния, кошмарные часы пик на дорогах. В некоторых тихих пригородах можно запросто наткнуться на гремучую змею или медведя (а в лесопарках иногда попадаются даже пумы) . На оленей при этом никто на обращает внимания -- они уже давно превратились в элемент пейзажа. Если у Вас есть кошка или маленькая собака, ее может располосовать в ключки енот или утащить на прокорм щенкам койот. А еще есть такой зверь -- скунс: маленький, но вонючий.. .

В Сан Франциско и Нью-Йорке мне как-то тесновато (Сан Франциско находится на полуострове, значительная часть Нью-Йорка -- на острове, соответственно, и тот, и другой росли и растут в основном вверх) . Кроме того, в Нью-Йорке холодно зимой, а в Сан Франциско -- холмы (по которым очень приятно гулять, но жить на них -- удовольствие на любителя; любители, впрочем, есть, просто я лично к ним не принадлежу) и туманы.

В Майами мне лично не нравится высокая влажность. И крокодилы -- в сам Майами они, конечно, не забредают, а вот в пригородах иногда случаются.
Негде мне Ванкувер нравиться
да и вабше большие города напрягают
Ну если выбор то в Агелах
В эти города хочу
Ну вот Майами я бы выбрал чтобы жить, в Нью-Йорк и Лос анжелес слетал бы на блятки. А по Сан-Франциско просто бы погулял интересно черт...
*arailym Zhakina*
я бы выбрал Нью-Йорк
Я хотела бы жить в Нью-Йорке)))
Tolkyn Kastai
Советовали тут уже, используй driverplus.ru