ПМЖ и недвижимость за рубежом
Нью Йорк, Майами или Лос Анджелес Что выбрать для ПМЖ?
У кого реально есть выбор, тот тут не спрашивает.
Tazhibaeva*
Че за стереотип глупый ?
Верьте предыдущему ответу. Это самые плохие и самые дорогие города в США.
У вас есть деньги, чтобы снимать самую маленькую квартиру за 2 500 долларов?
будете у нас на колыме-заезжайте
вы выбрали три наихудших города- супер дорогие, грязные экологически, майами только пенсионерам которым работать не нужно, работа там сплошь обслуга
Могу предложить Анадырь, Певек и Средне-Колымск...
Люди, имеющие на руках иммиграционную визу, если уж говорить о ПМЖ, такой вопрос не задают :)))) Они уже все давно узнли и решили.
Продолжайте мечтать
Америка - хороший выбор. Почти всем нравится. ))

Нью Йорк
Надо было правильнее сформулировать вопрос: "Нью-Йорк, Майами или Лос-Анджелес. О каком городе помечтать?"
Tazhibaeva*
Теперь я понимаю почему ты живёшь в жопе и существуешь...
зайти на поисковик и узнай про эти города. а ещё лучше в ютубе, там обязательно будут видосы от "наших" жителей этих городов, можешь и вопросы так-же там задать.
Школяра с фамилией ПЕТРОВ зовут и туда и туда и туда? Прямо все глаза проглядели, когда ты к ним примчишься! Иди ручку грызи и физику учи, непуть!
Если в планах работа, то Нью-Йорк, там общественный транспорт хорошо развит, можно не покупать себе машину на первое время. А если для отдыха, то мне больше Майами нравится. Но там плоховато с работой, если только в обслуживающий персонал на сезонную работу и обязательно нужна своя машина.
уроки иди учи, эмиХрант из детсада!