ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какой больше город для жизни подходит: Майами или Лос Анджелес как вы думаете ? ?
Хьюстон
Оба города не пригодны для жилья.
В Майами жара, тайфуны на побережье. Нет работы.
В Лос Анжелесе ужасная экология, самая плохая в США.
Дым, гарь от пожаров, смог от машин. Множество бомжей и т. д.
Можно съездить только один раз на экскурсию и не более.
Александр Каменюк
30 тыщ бомжей на 3 млн жителей. Это много? В Москве по больше будет
Кристина Копылова
Да, это много!
оба города отвратные, майами только пенсионерам, работы там нет, лос анджелес бетонная клоака, грязная, пыльная и дорогая, заезжать проездом можно, жить там только если меня озолотят и существенно
Александр Каменюк
сказал человек, который ни разу в ЛА не был
они оба не годятся, что там думать
или летом жара сумасшедшая, или зимой сезон ураганов - прекрасный, знаете ли, выбор
Лос Анджелес примечателен Голливудом, Центром; хороший вид на океан, побережье относительно спокойное. Майами отличается хорошим пляжным отдыхом, потеплее, в тропиках находится, думаю там поспокойнее атмосфера, чем в Л. А.
Майами влажность, Лос Анджелес суше, развлечений больше. Купаться можно в Майами, в ЛА особо не скупаешься, только на серфе. ЛА очень большой, без своей машины никак, имхо. по погоде для жизни лучше ЛА, думаю, ну тут уже на любителя. Развлечений и там и там хватает, в ЛА конечно вообще огонь, только если есть дети, аккуратнее;) следит где и с кем общаются и гуляют;) по опыту знаю
в Маями ездят отдыхать, но там жить нельзя, а работают в ЛА
Виктория Кириченко
Почему нельзя жить в Майами ?
кому подходит, тебе что ли, фантазёр малолетка?!
Лос Анджелес, конечно (из двух представленных). Там жизнь, в Майами - вечный праздник.
Майями крутой город!
Знаю очень интересный сайт. Вот делюсь ссылочкой http://www.1-property.ru/ На этом сайте вы сможете найти ответы на вопросы по данной тематике и много другой информации. Заходите, если и вправду интересует. Рекомендую.
из представленных ЛА
Лос-анджелес, культурные развлечения лучше, да и как-то уютнее и приятнее