Я из Вильнюса.. ( Литва). . География моего общения в интернете от Лос-Анжелеса до Владивостока через Лондон..)))) )
Я думаю в инет можно и из Антарктиды войти теперь... была бы техника в рабочем состоянии...:):)
ПМЖ и недвижимость за рубежом
а интересно узнать - кто где живет? на сколь далеко опутаны мы этой паутиной? лично я из Питера.
Я тоже из Санкт Петербурга, но вконтакте у меня друзья на страничке из разных городов России и даже разных стран, а мой сын каждый день переписывается с финном и с испанской девушкой в интернете - ему очень нравится такое общение .
Москва.. .
Такой опрос проводился в Ответах.. Попробуйте набрать в поисковике.. .
Разброс от США, Австралии, Израиля, Сахалина... до... Москвы, Мурманска....))
Я из Кузбасса, живу в маленьком горняцком посёлке.
Сибирь
Это сразу за Москвой, между Уралом и Байкалом.. .
:-))
Братск
Гамбург.
Нижний Новгород
Харьков
-15 метель прошла теперь красота

Ергали Нуржанов
-15 метель прошла теперь лепота
Привет из Самары!
Привет, Ирин! Я живу в Башкирии, город Стерлитамак ( второй по численности населения после столицы-Уфа).
Данис Мавлеткулов
какая ты красивая!
Алматы
Я иэ Италии-Турин
Данис Мавлеткулов
я в прошлом году была в италии- это сказка!!!
Казахстан Алматы, сейчас на сайте 3 500 людей, если это узнать когда их здесь тысяч 14 тогда будет интересно)))))
Королёв, бывший Калининград
Неизвестно Неизвестно
Это тот что под Москвой?
г. Комсомольск-на-Амуре
Урал - г. Екатеринбург
Привет из Одессы.
У нас (-10) + снега намело до 1м + транспорт не ходит +..
Но самый большой "+", что всё это выдержал Интернет ;0)
Городок на юге Франции
Данис Мавлеткулов
вас там не заморозило ?
оттуда же)
Белгород !
Туркменистан г. Ашхабад.
Алматы Казахстан
Лесосибирск. Затерянный в Сибири...
Данис Мавлеткулов
и до вас интернет добрался! где только люди не живут! и многим нравятся их места! у вас очень хорошая фотография, приятно смотреть!
Кузбасс Новокузнецк
интернет вездесушь
Владивосток
Большой привет Северодвинску
Казахстан, Астана
Иркутская область - это в Сибире (около Байкала)
Данис Мавлеткулов
мечтаю увидеть байкал!
Привет из Эквадора!!!!))) )

Башкортостан, г. Стерлитамак-золотой город России!
Казахстан, родина Алмата сейчас живу на курорте Боровое, жемчужина Казахстана по красоте.... приезжайте отдыхать к нам....
Чувашия. Захолустная деревушка.
А я девушка с Севера. Нефтеюганск. На данный момент в Сургуте. На улице -30. и так всю зиму. Тепла хочется
Ну я сам из Питера, а паутиной мы окутаны далеко.... только люди из Азии ещё не попадались
Daniyr Kaliev
Алмата за Азию прокатит?))))))))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Странно....У меня друзья в инете и из за Байкала есть, и в Америке....:)