ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как можно нелегально эмигрировать в германию ???

Как можно нелегально эмигрировать в германию ???Обьясните пожалуйста по подробнее, я слышал что нелегально эмигрировать проще, да и меньше затрат, какие есть способы нелегальной эмиграции подскажите пожалуйста !!?
способ номер 1: прыгаете с парашутом

способ номер 2: пешком (можно в рясе... или попа или монаха)

способ номер 3: на лошади или на санях (телеге)... переодеваетесь в цыгана... (можете даже с друзьями... делаете вид что вы цыганский табор... (хорошо если бы кто на скрипке играл!) )

способ номер 4: делаете какое-либо научно-гуманитарное достижение, и вас выдвигают на Нобелевскую премию.
....ну там так и остаётесь

способ номер 5: подвешиваетес под грузовик.... который едет в Германию (можете претвариться мясом или картокой)

способ номер 6: переодеваетесь в Гориллу, и вас отправляют в зоопарк

самый опастный: лезете внутри труб газа (который продают Европе)

способ номер 7: роете подземный тунель

УДАЧИ!!!!
Muko Said
Лучший ответ
Смешной и глупый вопрос. Как это нелегально можно пробраться через границу?
как советуют- беженцем, но условия проживания ужасные, говорили люди, которые в статусе беженца пересекали границу, но, чтобы его получить, нужно постараться- его не раздают направо и налево.
вопрос: что вы там будете делать?
станете человеком третьего сорта и будете на равне с неграми и арабами торговать кебабом, это в лучшем случае...
Дмитрий Косов
da zabydte wi pro germaniy,,, tam i tak polno russkix za kotorix stidno,, a nemeckii wi znaete?? a na kakie sredstwo bydete zhit?? raboty ne naidete bez razreschenja i bez znani´ja nemeckogo!!!
a wprop4em yda4i wam
В принципе в городе Железна руда-Айзеншталь леса и контроля нет. Польша, Чехия, проходиться элементарно, единственно надо вроде уйти на 30 км от границы в глубь Германии чтоб не вернули назад, и не надо бояться выкинуть паспорт и прочие доки. А там в полицию и как повезёт. Без документа депортировать человека не куда, мои знакомые по приколу назывались гражданами США и их возили в штатовскую амдасаду, во так!
зачем?
только как беженец по другому никак... законы поменяли сейчас и нелегально трудно
(=Лено4Ка =)