ПМЖ и недвижимость за рубежом
Возможно ли щас уехать в Германию нелегально на ПМЖ??? Ответ нужен срочно!!!
Возможно ли щас уехать в Германию нелегально на ПМЖ с семьей из 4 человек?? В германии 5 лет живет дядя тетя и теткина двоюродная сестра с мужем! Стоит ли уезжать? Лучше ли будет там? Сколько собой брать денег? Знания языка конечно не очень но это можно выучить!
если родственники вас зовут и обещают помочь- езжайте.
нелегалу тяжко
ни работы не будет, ни гражданства, ни приличного пособия
надо официально ехать, чтобы все права получить
сходите к Гудвину - великому и ужастному... в чём-то он вам точно поможет; направление - изумрудный город
Ты дурочка?
Хуже нет участи нелегала. Медстраховки нет. Права на легальную работу нет. Квартиру официально не снять. Социальных прав вообще никаких. Даже мобилу не купить. Вздрагиваешь при виде каждого полицейского - вдруг документы проверит. Я еще понимаю когда молодежь так едет - на пару месяцев деньжат подзаработать по черному, да и те уже заранее знают, где работать будут. А с детьми так ехать . вообще самоубийство
запросто.. . нра границе стока посредников по недегальному переходу.. . а тама ужо сориентируетеся...
знакомые много лет назад приехали по поддельным документам. В конце концов все открылось и их вышвырнули из страны, как котят. Даже детям не дали доучиться в школе. Мать перед этим в тюрьме просидела полгода, старшей дочери не давали разрешения на работу, изъяв аусвайс и выдав какую0то справку. В конце концов приехала полиция с автоматами, дали 30 минут на сборы и - в аэропорт. Знакомые сдавали ихнюю квартиру, кое-какие вещи смогли переправить в Россию, но большая часть всего просто пришлось выбросить, так как кто будет хранить чужое? А вы хотите нелегалом. П подземном переходе жить и милостину собирать? Так все равно полиция быстро схватит.
по-моему нет