ПМЖ и недвижимость за рубежом
Снова свой вопрос я повторяю,так как конкретно правильного ответа не было....
КАКОЕ ГОСУДАРСТВО В МИРЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ РУССКИХ ЭМИГРАНТОВ????Уточняю,стран конечно таких несколько,ну нужна самая....За правильный ответ "5" и 10 баллов....
В качестве развитых стран ООН выделяет государства с рыночной экономикой:
Страны, квалилифицирующиеся ВБ и МВФ как страны с развитой экономикой в конце XX - начале XXI вв. Австралия
Австрия
Бельгия
Ватикан
Великобритания
Германия
Греция
Дания
Исландия
Ирландия
Израиль
Испания
Италия
ОАЭ
Канада
Лихтенштейн Люксембург
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
Португалия
Сан-Марино
США
Тайвань
Финляндия
Франция
Швеция
Швейцария
Южная Корея
Япония
Как не прискорбно, Россия не вошла в этот список.
На первом месте по уровню жизни стоит Норвегия.
Россия занимает 65 место после Ливии, за Россией -Македония.
Австрия
Бельгия
Ватикан
Великобритания
Германия
Греция
Дания
Исландия
Ирландия
Израиль
Испания
Италия
ОАЭ
Канада
Лихтенштейн Люксембург
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
Португалия
Сан-Марино
США
Тайвань
Финляндия
Франция
Швеция
Швейцария
Южная Корея
Япония
А зачем спрашивать если сами знаете правильный ответ?
Правильного ответа на Ваш вопрос просто быть не может, как и не может быть места, одинаково хорошего или плохого для всех.
а при чем тут национальность? никого и нигде не волнует кто ты, хоть с папуа, если мозгов нет.. . для эмигрантов лучшей страной считается канада, швеция, америка, а уж там на что потянете- на Макдональдс или на аспирантуру
Для КАКИХ ИМЕННО русских эмигрантов? Для тех, кто хочет просиживать штаны, получая социальную помощь? Для тех, у кого есть востребованная профессия и желание по ней работать? Для тех, кто хочет открыть собственный бизнес? Для тех, у кого в голове достаточно мозгов, чтобы сначала поступить в докторантуру, а потом ее закончить? Или для каких-то еще?
дура и вопрос твой дибильный
Германия
Исландия
"Снова свой вопрос я повторяю, так как конкретно правильного ответа не было.... ",- вопрос масло масляный))) )
Доминиканская республика конечно лучше!!!