ПМЖ и недвижимость за рубежом
1 ком. кв. в Приморском районе Питера, рядом с метро Коиенднтский проспект- это круто или фигня, и какая ей ц
цена? 42 кв. нормальный дом, проспект Королева?
смотря что понимается под "круто". Это, конечно, не Невский, и не Крестовский остров. Но на данный момент в Приморском районе, считается, самый чистый воздух (практически ни одного дымящего завода) , очень удобно для тех, у кого дачи по Выборгскому направлению - выезд на Сестрорецк. Чуть ли не на первом месте в СПб по строительству жилья. На метро до центра 20 мин.
Это приличная экология, но средне обжитой спальный район . Калининский и Выборгский считается выше, а самый крутой - это вдоль Московского проспекта, я сама на Стачек и люблю свой район, но Московский всё же круче даже Невского с его трущобами, когда была несколько раз в гостях в этих шикарных сталинских дворцах, то просто дух захватывало, наши поздние сталинки им в подмётки не годятся !
У меня там 5 комнатная квартира была с 15 метровой кухней. Вот это было круто.
От метро это где-то пара-тройка остановок. район неплохой. чистый. промзон мало. до центра недалеко на метро. лучше, чем какое-нибудь купчино))
Лучше метро Старая Деревня там залив рядом.
Насчет "круто" не знаю, но район динамично развивающийся, по меркам Питера центр недалеко, ну а если и метро рядом, то это счастье. Стоимость однушки в Приморском р-не где-то 3-3,5 млн.
это в попе)) )
и ваще, спальные районы не оч хорошо. хотя, там конечно квартиры дешевле по цене, да инфраструктура там нынче развита.. .
Самый лучший район в СПБ.
это нормальный район, тем более он сейчас очень бурно развивается и отстраивается