ПМЖ и недвижимость за рубежом
слышала что в краснодаре в новостройках можно купить 1 ком квартиру от 600000 район ВМР. Далеко ли он от города.
что такое ВМР я незнаю.... и можно ли от 600 купить, тоже не знаю, но вот купить от 700 тысяч вполне реально, но насколько в ней можно жить это другой вопрос. посмотрите квартиры на московской или пос. Севрный, это все черта города. Но насколько можно жить в этих квартирах.... я не знаю....
Не люблю, когда отвечают на основе Интернет-поиска
Люблю ответы, сотавленные на основе личных знаний
Но тут, не выдержала
Микрорайон ВМР - объявления о продаже квартир и домов
Микрорайон Витамин-комбинат (ВМР) (на карте) входит в состав Прикубанского внутригородского округа, в прошлом поселка городского типа. Находится в начале Ейского шоссе на северной окраине Краснодара.
Улица 9-я Тихая является основной в микрорайоне. Здесь расположены и продолжают строиться новые 12-этажные панельные дома.
До ВМР можно добраться на автобусе и маршрутном такси. В микрорайоне находятся несколько магазинов, парикмахерская, аптека, недалеко расположен торговый мега-центр «Красная площадь» .
Стоимость недвижимости, по сравнению с другими районами города, не высока. Одним из главных аспектов является незагазованный воздух.
Летом 2010 года для ликвидации пробок на Ейском шоссе началась реконструкция – расширение трассы до шести полос. Проблему повышенного шума власти пообещали устранить установкой шумоизоляционных экранов. Дачные участки, дома и квартиры в новостройках являются основными объектами рынка недвижимости.
А уровень цен там большой, 1,5-2 млн
Но тут, не выдержала
А уровень цен там большой, 1,5-2 млн