ПМЖ и недвижимость за рубежом

слышала что в краснодаре в новостройках можно купить 1 ком квартиру от 600000 район ВМР. Далеко ли он от города.

Waddym Frunza
что такое ВМР я незнаю.... и можно ли от 600 купить, тоже не знаю, но вот купить от 700 тысяч вполне реально, но насколько в ней можно жить это другой вопрос. посмотрите квартиры на московской или пос. Севрный, это все черта города. Но насколько можно жить в этих квартирах.... я не знаю....
Мария Олтаржевская
Лучший ответ
Не люблю, когда отвечают на основе Интернет-поиска
Люблю ответы, сотавленные на основе личных знаний

Но тут, не выдержала

Микрорайон ВМР - объявления о продаже квартир и домов

Микрорайон Витамин-комбинат (ВМР) (на карте) входит в состав Прикубанского внутригородского округа, в прошлом поселка городского типа. Находится в начале Ейского шоссе на северной окраине Краснодара.

Улица 9-я Тихая является основной в микрорайоне. Здесь расположены и продолжают строиться новые 12-этажные панельные дома.

До ВМР можно добраться на автобусе и маршрутном такси. В микрорайоне находятся несколько магазинов, парикмахерская, аптека, недалеко расположен торговый мега-центр «Красная площадь» .

Стоимость недвижимости, по сравнению с другими районами города, не высока. Одним из главных аспектов является незагазованный воздух.

Летом 2010 года для ликвидации пробок на Ейском шоссе началась реконструкция – расширение трассы до шести полос. Проблему повышенного шума власти пообещали устранить установкой шумоизоляционных экранов. Дачные участки, дома и квартиры в новостройках являются основными объектами рынка недвижимости.

А уровень цен там большой, 1,5-2 млн
Елена Прищеп