ПМЖ и недвижимость за рубежом
всей душой хочу выучмть английский и улететь в америку, что для этого нужно сделать?
лет с пяти мечтаю жить в нью йорке...усиленно учу английский и думаю учится на такую проффесию чтоб можно было туда переехать, а что еще нужно сделать чтоб воплотить мечту в реальность?
а зачем тебе в америке российское образование? оно тут не востребовано, так что учи анлийский и не трать годы и деньги на учебу в России, езжай сразу учиться в американский колледж
Там латиносов и китайцев без тебя хватает. Они работают дешевле и шустрее. Даже на панели.
Много компаний предлагают туры в США :http://www.svo-konti.ru/tours.aspx
и круизы в США :http://www.svo-konti.ru/cruises.aspx
СВО-КОНТИ ТРАВЕЛ Групп основано в 1993 году для корпоративного обслуживания российских и зарубежных компаний и является одним из первых Бюро путешествий, получивших лицензию IATA (Международная Ассоциация Воздушных Перевозок) .
C 1997 года компания занимается продажей морских круизов на судах ведущих американских и европейских круизных компаний, а также безвизовым отдыхом на островах Карибского бассейна.
Сегодня СВО-КОНТИ готово Вам предложить:
бронирование и продажу билетов на международные и внутренние рейсы всех авиакомпаний
бронирование отелей, включая Россию и страны СНГ, с предоставлением письменного подтверждения заказа
продажу морских круизов
отдых в различных странах мира по Вашему желанию, а также незабываемый отдых на островах Карибского бассейна
организацию туров в США
аренду машины или заказ машины с водителем
оформление медицинской страховки на время поездки и страховки от невыезда
а также помощь в оформлении виз и паспортов.
продажу морских круизов
организацию туров в США
Нужен "пустячок":чтоб и Америка этого хотела!
Выучить английский и улететь в Америку.
выучи английский и вперед к мечте! Нью Йорк ждет!
Выучить английский и получить визу соответствующую.
Научись еще мыть посуду, и таскать ящики.
Мань, тебе это нужно, столько прекрасных сран, где русских ценят, уважають, а ты в Америку подалась, к врагам, ты еще в Англию уедь тогда тебе вообще прощенья нет.
Боюсь с английским будет трудно, так как и с русским проблематично очень.
есть программы по обмену студентами или временная работа студентам в штатах, английский должен быть разговорным, поищите в сети
Вначале туда улететь!
цена вопроса тысяч 20$
Полюбить всей душой, Английский предмет
Как минимум, узнать, а хочет ли Америка твоего присутствия.
Прожил в Греции.. . несколько лет. Трудился честно. Познакомился с многими хорошими людьми. На заработаные-купил Двушку в Москве. Но там-намного лучше было. Лучше-б там купил...!