конечно!
тут же так мало понаехавших со всех концов бывшей необъятной, уверенных, что их тут ждут, что им сразу же дадут з/п минимум в пятерку баксов, а в ближайшей подворотне к ним подкатится олигарх с брильянтом на 50 каратов и предложением руки и сердца
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли ехать в Москву жить?
Есть хорошая старая русская пословица: "Кто где родился - тот там и годился".
К сожалению, с отменой действовавших при Советской власти ограничений на прописку в Москве - туда ринулись толпы незваных гостей, которые ни на что не годились в родных краях и абсолютно уверены, что Москва - именно то место, где этот их талант будет востребован.
Во что в результате превратилась Москва - догадаться нетрудно.
Что Вы собираетесь делать в Москве - Вам виднее.
Посетите соседний дурдом.. .
А там видно будет - стоит или нет.
Мудрые говорят - подобное притягивает свое подобие.
А там видно будет - стоит или нет.
Если на аве фотка твоя - стоит.
если есть жильё-да. а так -нет. перемолит и кости выплюнет москва)
Ой не стоит! Москвичам уже жить негде!! ! Без обид!)))
Если у вас есть кто то там из знакомых людей, готовых принять вас у себя до тех пор пока вы не встанете на ноги то стоит, а если нет то это риск, хотя кто не рискует тот не пьёт шампанского. По любому если очень хочется стоит попробовать! Всего вам доброго!
Конечно стоит, но если у вас уровень столичный, а так, чтобы мести улицы, то нет.
А в родном городе никому не нужна? Думаешь, Москва ждет тебя с распростертыми объятиями. Если есть востребованная профессия - приезжай, а ложкомоек и без тебя хватит
Лучше в подмосковье До Москвы рукой подать нет столько много народа люди не злые
Если хотите почувствовать себя никому не нужным- пожалуйста! Нигде так не унижен малоимущий приезжий как в Москве. Коренных москвичей там уже почти нет. А настоящие москвичи сегодня- это те же когда-то приехавшие и любыми методами приклеившиеся к Москве. Поэтому они так не любят приезжих. Только от них можно услышать- понаехали тут! И зачем ехать туда, где Вас не ждут? Стройте свою жизнь на родине. Ведь не даром говорят- где родился, там и пригодился.
Жить-стоит. Ехать-нет
Конечно стоит. Приезжайте место всем хватит.
Конечно стоит, как же мы без Вас, кто же нам еще улицы подметет, в кафе посуду помоет, а в офисе пол. А летом на рынке картошку продавать надо.
ф топку, валить от сюда нада.. . город гламурных отморозков
tckb tcnm relf vj;yj gjhj,sdfnm? dthyenmcz dctulf vj;yj
Не стоит! Москва не резиновая да и мы злые на приезжих (не на всех конечно) . Москвичи наоборот многие за город уезжают. Суета, проблемы, круговрот
конешно!!!! вы там будете октрисой