ПМЖ и недвижимость за рубежом

стоит ли ехать в Москву?

Здравствуйте.
живу в провинциальном городе, с населением в 500 тыс. человек.
работаю, -работа не плохая. зп хватает.
многие друзья уезжают в столицу или в Питер ( мне 24)
сам не нахожу себе место, думаю что делаю что-то не так и тоже должен уехать, хотя по сути мне тут нормально,
но считаю что может быть еще лучше.
как понять что мне нужно?
Ехать
Стюшка
Лучший ответ
Москва задыхается от наплыва публики, которая, оказавшись ни на что не пригодна в родных краях, уверена. что в Москве и только в Москве, ну в крайнем случае если ещё в Питере, им место. Все улицы в Москве и все автодороги вокруг нее забиты нескончаемыми заторами, в них люди торчат часами, но не в силах понять, что нормально ездить теперь возможно только на метро или на электричках (в том числе в черте Москвы) - там, где они есть: как же, ведь в нашем Мухосранске быстрее, чем на такси или на собственной машине, ни на чём не доедешь!.. И так - во всём, на каждом шагу.
Вспомните, сколько по-настоящему великих людей жило отнюдь не "в столицах" и тем прославило свои, дотоле малоприметные, города - как Циолковский в Калуге или Римский-Корсаков в Тихвине...
Юлия Ковалева
мотаться по съемным квартирам которые стоят недешево. суета толпы народа и хачики. мне досталассь квартира в москве по наследтсву так я не ломанулась туда жить а сдала ее и живу в родном Ебурге
лучше в Питер езжай. )
Если устраивать то нет и стимула .
Михаил Ковылин
Все зависит от ваших целей.
Arman Kusainov
От добра добра не ищут.
Ярослав Рулев
Ну на мой взгляд я бы не стал ехать, если тебя все устраивает. Я сам хочу свалить с Москвы, в какую то дереаню, со своим хозяйством, понимаешь, о чем я?
Ruslan Beiko
Пока молод и здоров, и не обременен семьей - пробуй.
Зоя Сабитова
Москва для жидов. Русскому сдесь делать нечего.
!!
! ! ! ! ! ! ! !