Здравствуйте.
живу в провинциальном городе, с населением в 500 тыс. человек.
работаю, -работа не плохая. зп хватает.
многие друзья уезжают в столицу или в Питер ( мне 24)
сам не нахожу себе место, думаю что делаю что-то не так и тоже должен уехать, хотя по сути мне тут нормально,
но считаю что может быть еще лучше.
как понять что мне нужно?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
стоит ли ехать в Москву?
Ехать
Москва задыхается от наплыва публики, которая, оказавшись ни на что не пригодна в родных краях, уверена. что в Москве и только в Москве, ну в крайнем случае если ещё в Питере, им место. Все улицы в Москве и все автодороги вокруг нее забиты нескончаемыми заторами, в них люди торчат часами, но не в силах понять, что нормально ездить теперь возможно только на метро или на электричках (в том числе в черте Москвы) - там, где они есть: как же, ведь в нашем Мухосранске быстрее, чем на такси или на собственной машине, ни на чём не доедешь!.. И так - во всём, на каждом шагу.
Вспомните, сколько по-настоящему великих людей жило отнюдь не "в столицах" и тем прославило свои, дотоле малоприметные, города - как Циолковский в Калуге или Римский-Корсаков в Тихвине...
мотаться по съемным квартирам которые стоят недешево. суета толпы народа и хачики. мне досталассь квартира в москве по наследтсву так я не ломанулась туда жить а сдала ее и живу в родном Ебурге
лучше в Питер езжай. )
Если устраивать то нет и стимула .
Все зависит от ваших целей.
От добра добра не ищут.
Ну на мой взгляд я бы не стал ехать, если тебя все устраивает. Я сам хочу свалить с Москвы, в какую то дереаню, со своим хозяйством, понимаешь, о чем я?
Пока молод и здоров, и не обременен семьей - пробуй.
Москва для жидов. Русскому сдесь делать нечего.