ПМЖ и недвижимость за рубежом

стоит ли ехать по грин карте?

пришел второй пакет и вот ???ехать или нет? с тремя маленькими детьми, без знания английского, но с большим желанием перемен. с ума сойти!
Езжайте не задумываясь ...А то грин карта пропадёт ...А язык вы выучите, дети тем более ...Потом спасибо вам скажут ...
Алма Алтынбекова
Лучший ответ
Поезжайте ради будущего детей. Устроетесь, выучите язык. Всё будет хорошо. А в какой город едете?
У Вас по приезду будет бесплатная медицина, поскольку несовершеннолетние дети, будете получать пособие на всех членов семьи. Пойдёте в колледж учить язык бесплатно. Устроитесь на работу в какую-нибудь русскую организацию. Если есть вопросы пишите.
Эльчин Алиев
езжайте, мои друзья приехали по грин карте, первые три года было очень тяжело, потому что кредита на жилье не давали, на машину тоже, года три придется ждать, банк сразу вам большой кредит не даст, жили на съемной квартире, ездили а автобусе, двое детейб английского тоже не было, а сейчас у них двухэтажный дом, три машины на семью, катаются в путешествия, при этом работает только муж. С детьми здесь всегда помогут, можно попросить пособие если сразу с работой не получится, язык учите каждый день, не сидите и не ждите пока он сам выучится. Лучше ехать в штат с высокой минималой- наример наш штат Вашингтон- где Сиэтл, начнете с простых работ, если будет желание учиться и расти- тут в колледжах учатся и в 50 лет, очень много 40 летних, через год проживания в штате вы уже резидент и можете просить помощь безвозмездную на учебу - оплачивают полностью вашу учебу и плюс еще на книги и канцелярию. Дерзайте, что вам терять кроме своих цепей?
Кстати про бесплатную медицину выше ерунда полная, бесплатная она для эмигрантов -беженцев, также как и курсы английского, у вас никаких преференций не будет, но помощь можно просить на детей.
Сергей Скрябин
Если еще и без бабла, то перемены начнутся уже в Шереметьево
конечно поезжайте. Не бойтесь перемен. Сначала страшно... потом пройдет. Английкому научишься. !!Да. вопрос с деньгами тоже важен!!
Prezde nyzno podgotovitj vse svoi i svoih rodnih,kotorie poedut s vami dokumenti na anglijskom jazike,zaverennie natariusom.Eto pervij shag.