ПМЖ и недвижимость за рубежом
ЧТО выбрать?? Грин карту в США или гражданство в Болгарии? Предлагают - не знаем, что выбирать?
Подскажите свое мнение, пожалуйста.Очень срочно нужно!!или - грин карта в СШАили гражданство в Болгарии?Спасибо!
А кто это интересно Грин карту ПРЕДЛАГАЕТ, народ за нее бьется, в лотереи участвует, работает годами в штатах, а вам вдруг ее так просто предложили..
Болгария- нищая страна. Какой смысл? ! Что вы там делать будете?
В штаты уезжайте.. Болгария вас подождёт...)))
Грин карт конечно
А билет на рейсовый автобус в Синяи Липяги никому не нужен?!
Бери грин карту, даж не раздумывай!!!!
Всё поссоветское пространство впало в нищету. То, что в штатах - бедность в странах бывшего содружества- изобилие и роскошь.
бестолку ехать, обрати внимание, сейчас в Россию возвращаются очень много известных людей
Клава Жбанова
Конечно возвращаются- ведь в России они будучи молодыми привыкли быть "Героями", в сша - то, что они были когда то давно героями, не делает их такими же. А работать же надо и никто не восхищается за прежние заслуги в другой стране.
Поэтому и возвращаются. И в России их опять "вспоминают" и они опять пожинают лавры былой славы и даже популярны..типа - смотрите - вот какие Зубры вернулись на Родину
а копните глубже..и посмотрите - что стоит за возвращением..
Михаил Евдокимов
Лично я таких не знаю. У нас много людей из России. Профессора университета, врачи, кое-кто на фирмах. Все взяли гражданство, возвращаться и не думают. Люди с нормальной психикой.
Brus^ {Forever}
"сейчас в Россию возвращаются очень много известных людей" - можно уточнить список, не слышал о таких, что-то.
ааа, понял, вы имели в виду престарелых актрис из малобюджетных сериалов.
мне понравился ответ Николая Стефанова, к тому же, я сама еду летом на ПМЖ в Болгарию, во многом с ним согласна. вам самим нужно решить, для чего вы хотите в ту, или иную страну. Болгария всё-таки ближе, а плюсов не меньше (ну может и меньше в плане перспектив, хотя кому как, всё-таки тоже Европа и входит в Евросоюз) . грин карта и полноправное гражданство - всё-таки разница. но чтобы получить гражданство Болгарии, необходимо отказаться от русского (если вы не имеете заслуг перед страной и не имеете родственниов в Болгарии)
Конечно американский green card.Что Вам даст Болгария?
граждаство болгарии... а грин карту так и быть я сабе заберу... выручу тебя.... поеду к америкосам ...мучится....
Одно другому не мешает.
Я сам болгарин и гражданин Болгарии. С января 2008 года Болгария вступила В Евросоюз. Не буду распространятся хорошо ето или плохо для моей родины, скажу только каким образом от етого мне лучше. А лучше стало в плане передвижения по Европе- никаких виз, никаких досмотров, паспортного контроля и прочие Шенгенские мерзости. Представ себе- вот линия на дороги и вывеска, какое государство дальше. Максимум что могут потребовать полицейские, ето страховка гражданской ответственности, если на машине. Сама по себе Болгария маленькая, компактная и менталитет людей не отличается от русских, да и язык похож- славяне все таки. Не знаю какие поблажки дает зеленая карта в плане передвижения по миру, но знаю точно что статус иммигранта в США в глазах гражданов Америки очень хреновый. Ты будеш очередным нахлебником и чужаком в ихних глазах, возможно подвергнут остракизму, в какой среде ты бы не попал. В плане общения будет вообще жопа- поговорить будет не с кем и не о чем. Так что решай сам- the choise is yours !
да что тут думать, Болгария ведь супер держава, там такааая экономика, таааакие перспективы....
Лучше люди в Болгарии, но всё остальное наверно в америке.
Зачем спрашивать. если решать все равно вам.
Конечно. грин карту в Америке, У меня даже кошки с грин картой из Америки,
Раньше - США и ничего другого, сейчас такое время непонятное, а Болгария - рядом.. . Надо самим решать!
Грин-карта разве не подразумевает дальнейшее получение гражданства? В далекой перспективе, с моей точки зрения, в США обстановка хоть и будет более напряженной эмоционально, но экономически более стабильно.
Сиди дома, мой совет. Будеш целее.
А что такое Болгария? я лично мало чего о ней вообще знаю, а вот что в США за народом ухаживает государство - это да.. откармливает :))) К тому же в США можно задешево купить огромные участки земли, опять же отличная экология (конечно если не лезть в большие города). . в общем, на мой взгляд, США - отличное место куда можно смыться от беззакония на государственном уровне, наесться вдоволь и сыто почесывая пузо размышлять о смысле жизни :)))
я бы не раздумывала - США
А что дома уже настолько все хреново?
И там и там много плюсов и минусов, решать нужно самим
я бы выбрала сша
третий вариант остаться в России
Павел Антошкин
Глупей ничего не придумали?При таких-то возможностях?
Гринкард конечно
срочно бери грин карту и не задумывайся
Для того чтобы решить куда нужно ехать, в первую очаредь надо понять зачем и для чего туда ехать, а так же какие там будут перспективы. А просто так гадать смысла нет.
а куда вам выгодней?
Вот о ПМЖ в США и о гражданстве Болгарии https://visa.cgreality.ru/