ПМЖ и недвижимость за рубежом

В Норвегии хорошо живут?Сколько стоят дома?Более подробно!

В Норвегии живут хорошо, дома там довольно дорогие и Вы там им точно не нужны.
Павел Землянухин
Лучший ответ
Там очень холодно. Норвегию называют страной Полуночного солнца, поскольку полярный день — период, когда солнце не заходит за горизонт, в северных областях длится с мая по июль. В середине зимы там почти непрерывно царит полярная ночь, и даже на юге световой день длится всего несколько часов. Однако, несмотря на северное положение страны, в её многочисленных садах вызревают самые разные плодовые культуры, выращивают здесь и зерновые (главным образом овёс и ячмень)
вот сайт недвижимости :http://www.ezilon.com/cgi-bin/estate/realestate.cgi?mojo=1&cat_a=1&parent=0&number=1&cattype=a&trace=
Еркин Шабаров
Там живут очень хорошо и богато, но беженцы им не нужны!
Живу в соседней стране, поэтому знаю.
А мне не показалось, что в Норвегии очень хорошо. Не заметила, что там лучше, чем в Германии. Что на первом месте по уровню жизни стоит, взгляд изнутри меня как-то в этом не убедил.. .

ee eer:
А зачем он экономил, если там все такие богатые?
Елена Дельцова
Вроде хорошо, но там же холодно !
я живу в норвегии жилье очень дорогое а в деревнях по дешевле но там работы нет насчет граждансто то нереально очень тяжело получить пмж а норвежцы коренные живут очень богато у них есть право на соц выплаты
Да. Дорого, там всё дорого.

Знакомый один строил себе дом где-то на севере Норвегии, свистнул, вся деревня пришла, за неделю ему дом построили. Сэкономил на рабочих, всё равно дорого вышло.