ПМЖ и недвижимость за рубежом

сколько стоит дом на аляске?

Дом на АляскеАляска ужасно красивое место. Летом красивое, зимой ужасное. Но кто мог подумать, что дом там стоит такую фигову кучу денег. Про то, что самый дорогой город США - Сан-Франциско я знал, но про порядок цен не знал. Вообще странно, как амеракци могут купить себе до без ипотеки, да и с ипотекой - это же горбатиться на нее лет 30, как минимум.

Сколько стоит дом в США?

На сентябрь 2011 года средняя стоимость дома в США равнялась 190 тысячам долларов. Самым дорогим городом является Сан-Франциско. Естественно, есть множество небольших городов, где дома стоят дороже, но если рассматривать агломерации, то недвижимость в Сан-Франциско стоит дороже всего. Вообще в первой десятке преобладает Калифорния. Точнее в первой шестерке, потому что в ТОП-6 пять калифорнийских агломераций. В ТОП-6 вклинивается только Гонолулу (Гавайи) . Гонолулу на четвертом месте. Дом в Гонолулу вам обойдется в 467 тысяч долларов.

Стоимость домов в Анкоридже, столица Аляски, как и в любом регионе, колеблется очень сильно. Стоимость зависит и от размеров дома, года его постройки, состояния, местоположения. В среднем цены начинаются от $ 150-200 тысяч. Есть дома, которые стоят несколько миллионов долларов США так что лучше в США
Валера Никулин
Лучший ответ
По сравнению с 2011 годом дома значительно подорожали.
Так в Сан Франциско дома стоят от 600 000 долларов (а не 190 000)

На Аляске всё значительно дешевле, смотрите реальные цены на сегодняшний день : от $120 000 / 2br - 1040ft² - (Wasilla) pic
$219 900 / 3br - 1714ft² - (KGB) map

$204 000 / 2br - 1370ft² - (22033 Aurora Borealis Road) pic map

а впрочем, смотрите сами :www.anchorage. craigslist.org/rea/
смотря какой дом, если простушка то 120-150, если нормальный из дерева в красивом месте, с причалом - то около миллиона может быть
Дашуля Волкова
честно) - в трех их основных городах цены один к одному с городом Сургут. И смех и грех) - обрати внимание )))
Gena Subbotin
не дорого. от 50 000 баксов.
O'tkirbek Rajabo'v
А что? Мечтаешь купить?
Бесплатно-ты его можешь сам построить из снега, и будет тебе иглу!
много
переехать надумали?