ПМЖ и недвижимость за рубежом

Можно ли уехать в Лос Анжелес работать и жить???

Как то там с работой не очень, по рассказам знакомых . Люди с высшим образованием работают нянями и парикмахерами для животных . При браках с американцами - обязательный брачный контракт и не факт, что будет общая собственность .
Рома Федюшкин
Лучший ответ
можно
езжайте и живите
Абай Оспанов
можно, если вы там нужны, если вам О ЧУДо заделают рабочую визу, а это почти не реально, у них своих мексикацев выше кучи и индусов, что уже имеют гражданство, оцените ваши шансы
Руслан Зурабов
можно, но город ангелов тоже слезам не верит
Юлия Сашина
Жить и работать можно везде, и в Париже, и в Магадане, и в LA. Есть места, где ганги, бандиты, наркотики, стреляют по ночам, бомжи, а есть и вполне приличные районы, они конечно дороже. Ну а где иначе?
А на каком языке говорить с работодателями собираешься? И есть ли деньги хотя бы на пол-года, при цене за однушку до штуки баксов, в нормальном районе? И на машину, хотя бы 2 тысячи за старушку на ходу, на общественный транспорт в LA не очень-то рассчитывай. . Климат - да! Замечательный! Но с флагами встречать не будут. Всё сам.
Можно, если возможно...
В Лос-Анджелесе ганги, бандиты, наркотики, стреляют по ночам, бомжи по всему городу. А там где бомжей и гангстеров нет, стоимость жилья запредельная. Насмотрелся голливудских кинофильмов?
Езжай лучше в Чехию или в Канаду, авось живым вернешься.
да
Можно но не факт что там лутше чем здесь. Как говорится "Хорошо там где нас нету".)
Sabina Mustafina
откуда про лос анджелес такая исчерпывающая инф-я?