ПМЖ и недвижимость за рубежом
почем можно арендовать квартиру или дом в лос анжелесе?
Дыра в гетто - от 500 долларов в месяц, что-то поприличнее - от 1000 - 1500 в месяц. Тут еще зависит от того, на какой срок аренда, с мебелью или без, в какое время года снимать и еще куча факторов.
домики на пляже летом видела за 100 баксов сутки
Какую именно квартиру или дом, в каком именно Лос Анжелесе и на какой срок?
Студию в Восточном ЛА с дырками от пуль в стенах можно, если поискать, найти меньше чем за 500 долларов в месяц, при условии, если снимать не меньше чем на полгода.
Большой дом в Западном ЛА (Брентвуд, Палисады или что-то в этом роде) вполне может встать в 20 тысяч в месяц, особенно при аренде на короткий срок.
в ГТА можно и так взять
миллиончиков 5 думаю хватит....
вообще простой смертный не попадет даже если и выиграет грин карту то её не дадут потому что денег то у честных русских нету на обеспечение себя одного, короче я уже 2 года изучаю иммиграцию в Сша и понял, что туда можно попасть только если есть 40 000 000 рублей а все остальные способы либо для батаников либо для знаменитостей, а женидьба на Американцах опасна депортацией обратно в россию как и беженство и убежище!
ЧТО БЫ ДАЛИ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ВИЗУ ТЫ ДОЛЖЕН ЖОПУ СВОЮ ПОРВАТЬ НА ЧЕТЫРЕ ЧАСТИ И ПРИНЕСТИ В ПОСОЛЬСТВО ПОКАЗАТЬ ТАК КАК ТАМ ТРЕБОВАНИЯ К ТУРИСТАМ ПИЗ.. Ц!!!
ахахах)) мечтать полезно