ПМЖ и недвижимость за рубежом
Чем плох район южное бутово?
Южное Бутово - район, окруженный глухими лесами, возведён в поле, на прочно укатанных в землю братских могилах расстрелянных врагов большевизма и руинах заброшенных деревень. Огромные продуваемые пространства между серыми бетонными коробками засыпаны мусором. Массивы жилых зданий перемежаются посёлками. Небо со стороны Москвы всегда затянуто паром Южной ТЭЦ и дымом пожаров, зато в нём удачно проходит трасса захода на посадку лайнеров аэропорта «Внуково» , Облака несгоревшего керосина вперемешку с пылью МКАДа лежат на крышах, поэтому небоскрёбов в районе нет.
Даниил Кислицын
Мария, это - лукморовский гон ! В Ю.Бутово очень красиво! Развитая инфраструктура и красивые места! ИМХО...
Геннадий Кашин
Такого бреда я не слышала еще про мой район. Если сильно выпивать и быть не трезвом уме, то именно то, что вы написали у вас в глазах и мерещится. Прям апокалипсис какой-то, врать не хорошо.
Наталия Рыбалко
А вы уверенны, что дом где вы живете построен не на костях??? Может при строительстве какого нибудь нелегала, который приехал и работал бесплатно закатали. Сколько людей пропадают бесследно.
Хороший, красивый район.
Аэропорт Домодедово довольно далеко, есть недалеко местный аэродром Остафьево, но он маленький и тихий. Захоронения ближе к Москве.
Рядом маленькое село Захарьино с церковью и прудами. Была там на прошлой неделе, мусора не видела.
Единственный минус - незаконченная реконструкция Варшавского шоссе. До Бутово дорога (4 полосы) еще не расширена.
почему? отличное место
Не смешно )
вчера был.. виды из окон красивые.. но две проблемы, доехать туда почти невозможно, очень долго.. реально быдла много.. я пока шёл ко мне какая-то школота докопалась, на вид пятикласники.. поведение которое вообще представить трудно, если ты на двух ногах ходить научился.. а хаят не потому что завидуют, а потому что никто в своём уме недвижимость там не будет брать.. хотя у нас и хуже районы есть..
Шел 2к17,Сейчас тут очень много Быдла, оооочень много, все такие модники и "крутые",что аж тошнит!!!! Раньше здесь было лучше (
Сейчас с таким количеством машин, вся Москва в гари.
Район дерьмо, публика дерьмо, в основном быдляк приехавший с регионов, идешь слышишь сплошной мат перемат и такие рожи напоминающие психически нездоровых людей, Вообщем элиты там нет, интелигентные люди там не попадались, тьма кромешная, магазинов много, жрут там много, в маг всегда полно народу, Вообщем фуууу
Егор Эсаулов
Вы слово "интеллигентные" с ошибкой написали... А на быдло, судя по вашему стилю речи, больше похожи вы.
А вот мы с семьей довольны очень, все устраивает. Вот только сейчас проблема стала.. определяемся с садиком. Слышала про Маленькая страна в ЖК Бутовские Аллеи... отзывы только положительные...