Ответьте пожалуйста, почему мои родители (им по 40-45 лет) не знают разговорного английского языка и корейского?
И не хотят переезжать в другую страну?
Я говорил им, что в Южной Корее и США все есть возможности, самые высокие зарплаты, Интернет есть 5G, и крутые американские фильмы в IMAX 4DX, 3D.
И есть международные переводы денег SWIFT. И лучшая медицина хоть она и платная. Но всё равно отказываются.
Что делать в этом случае?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как уговорить моих родителей переехать в Южную Корею?
Никак, любой аргумент перебьётся тем что тут у них есть своя недвижимость, имущество и знакомства, а в другой незнакомой стране у них нет буквально ничего. Все ценности что для тебя имеют смысл, Хороший интернет, международные переводы и прочее, для них не имеет такого же высокого значения.
Для начала найдите им основание туда переехать, ваших хотелок очень мало
Яйца курицу не учат, деточка !
Люди после определенного возраста уже с трудом соглашаются сменить место жительства и страну, такой переезд лучше осуществлять в молодости, так что оставьте родителей в покое и поезжайте сами, начните то, что не начали ваши родители, вы-то, я уверена, владеете и английским и корейским. Съездите для начала на 2 безвизовых месяца, осмотритесь, приценитесь к жилью. Возможно даже стоит переехать по студенческой визе, вам будут платить стипендию и плюс доплачивать за знание корейского языка. Все получится, было бы желание, как говорится)
Найди им работу, купи квартиру, оплати переезд и проблем нет.
оне клоуна вырастили..
А у родителей есть паспорта Кореи и жильё там?
Кто вас там ждет?
У твоих умных родителей немного другие идеалы.
Ивп Ивп
совковые?
Светлана Мальцева
Можно было бы порассуждать о так называемом"совке",да только смысла не вижу.Не поймешь.
видимо они не идиоты, все*же думают головой....а не ***
Ну как пользователи Ответов мэйл ру могут помочь Вам подействовать на взрослых людей, у которых свои убеждения и собственная жизнь?
Наверное как в случае с Израилем. Сначала репатриировались молодые, а со временем перевезли к себе родителей, когда те уже состарились. Но вот старики не знали иврита, и страна казалась им чужой. Писали, что цены высокие, продукты не всегда лучшего качества, вода искусственно опресненная. Зато внуки, море, интернет.
Ответить почему родители не хотят переезжать мы не можем. Вы это понимаете. А что касается тех прелестей (интернет скорстной медицина высокие зарплаты и т. д.) то ведь никто не даст Вам гарантии что Ваша семья получит их автоматически. И если Вы лично готовы (и знаете как) преодолеть эти трудности то нельзя этого требовать от сложившихся людей. С возрастом труднее менять что-либо.
Ахаэхахаэаэа ты прикалываешься?
Александр Попов
рофлит
Стать геям
Лучше сразу в северную