ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как уговорить родителей переехать в лом анжелес

Suhrob Alimov
Купи им билеты до Лоса Анджелеса на Новый год
Aleksey Князев
Лучший ответ
Лом? Обезьяна Грамматилла...
Просто так не переехать, если вы не постоянные жители США
Дом может и купишь, а вот жить туда не пустят, если вы иностранцы.
открыть гугл, найти им основание для переезда типа полмиллиона долларов инвестиции, наличие родственников градан сша, выигрыш грин карты в лотерею и оплатить этот переезд
Это легко... Сначала, правда, придется уговорить американскую сторону принять семейку идиотов, но не факт, что все получится.
щегол.. сослать бы тебя туда безвозвратно!
Подрастешь и сам переедешь, если мозгов не наберешься. А если к тому времени поумнеешь, то и сам не захчешь.
Славик Лесной
Денег им дай, они не будут против переезда ;)
Прямиком на местную помойку, где вас негры оприходуют всей семьей.
Вперде!
Купи там дом
Говорить с ними исключительно на английском
Azamat Mambetaliyev
Ты по-русски даже вопрос написать не можешь, с американским английским, полагаю, у тебя и того хуже?
Им в лом, а нам во что? В охотку, думают?
Мария Пугачёва
не надо туда там клоака))
Ирка Каценя
кто же тебя туда пустит.
Никто никуда не поедет, вы там нахрен не нужны никому, как и все русские, на ПМЖ... готов жить в бедности, ср@че, не в очень то сильной цивилизации если таковая была тут... не думаю что ты из очень обеспеченной семьи иначе бы давно уже был там или где то ещё.