ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как родителей уговорить переехать в Америку?
Много знаю способов как переехать, но не знаю как уговорить. Не надо писать то что эта страна загнивающая страна и тд. Я останусь при своём мнение.
У них нет денег, чел...
Сергей Корчевский
Деньги есть.
Америка русских пока не принимает! И Европа - тоже...
Алексей Иванович
Принимает. И ЕС тоже. Визы выдают в обычном режиме.
Папа, мама, едем в США! Дом я уже купила. Папа, я договорилась - тебе будет должность главврача в престижной клинике. Мама, твою кандидатуру уже одобрили в НАСА. У меня есть деньги на оплату моего высшего образования. Вот гринкарты на всех нас. Вот билеты. Сдачей нашей квартиры в России займётся тётя Сара за очень скромный процент, я уже договорилась. Кошке Мусе сделаны уже все нужные прививки, и оформлен ветпаспорт. Для вас такси уже едет, а загрузку контейнера через неделю я проконтролирую лично. Да, вот вам $10000 наличкой на всякий случай, пока я не приеду не не разрулю все проблемы. Ну всё, присели на дорожку!
Зачем? Это ваша мечта, вы и езжайте, а то как переезжать так хочу но под маминой юбкой.
хотелось бы узнать про те несколько способов, которые ты знаешь.
я вот знаю три, из которых один твоей семье точно не подойдёт.
Попробуй попросить их поучавствовать а розыгрыше грин-карты.
Юлия Рябикина
Грин карта да.. Но это нужно знать там английский да денег иметь.
Смотря какие способы? Напишите интересно может что то вам и подойдет.
это очень отвественныи и решительныи шаг. Лучше тебе сделать это самои,когда вырастишь,зная,что есть куда вернуться. Да и мораль легче,когда есть план отступления ;-)) ДЛЯ НОВОИ АТАКИ.
Юлия Рябикина
Точно. Вы правы. Подруга также переехала. Но свою кв не продавала!
Кому вы там нужны то сейчас? Визу и вид на жительство русским там уже не дают, если вы не звезда шоу и ранее там жили. Как Филипп или крутой Игорь.
Автору 0 лет )))
И мнение твоё это 0 лет ))
Оно никому не интересно.
И мнение твоё это 0 лет ))
Оно никому не интересно.
Сергей Корчевский
Как и ваше.
Если родители не хотят - не надо их уговаривать. Сами переедьте, если вам это нужно.