ПМЖ и недвижимость за рубежом
как уговорить маму переехать в питер???
это тяжело. ведь она прожила в своем городе или селе не один год. трудно бросать подруг и устоявшийся уклад жизни. плюс страх перед новым местом проживания. как оно сложиться для неё?
Я валяюсь пац талом. Вот хочу и все тут. Осталось дело за малым. Маму уговорить.
А жить в Питере где? Прааально. Мама должна исхитриться, и снять комнату или квартиру. Вы ей квартиру не снимите и не подарите. Значит мама должна взять денюшку и купить квартиру или снять. А если денюшки нету? Тогда как?
А работу Ваша мама в Питере сразу найдет? Вот прям пошла и нашла? А пока она работу искать будет ее и Вас кормить будет кто? А за квартиру платить будет кто? А вот Вы маме в этом во всем можете помочь? Чем? А учиться Вас будет пристраивать в Питере кто? Мама.
А не слишком ли много мама должна, чтобы все бросить, Ваших бабушек и дедушек, своих друзей и знакомых свою работу свою устроенную жизнь. И сорваться и уехать в Питер потому, что Вам так захотелось?
Вот подумайте и ответьте себе на вопрос. Как уговорить маму все бросить, денег еще откуда-то найти и уехать. Если Вам так надо в Питер. Приезжайте, поступайте в Вуз в Питере и живите сами. В общежитии если дадут, или комнату снимайте.
Найди ей хорохего питерского мужа, и она сама начнет убалтывать тебя на переезд.
Сказать, мама я хочу в Питер)
Нет ничего хорошего в этом питере, так что вряд-ли стоит вообще ехать.
надо сделать так чтоб она его полюбила
Согласна с выше сказаннымНо это сложно будет.