ПМЖ и недвижимость за рубежом
Переехать в Питер, в Москву или остаться в Екате?
Сам из Еката, но собираюсь переезжать в одну из столиц. Вообще мне очень понравился Питер, но в Москве не был ни разу и по отзывам там получше вроде бы. Или лучше здесь остаться, может возможности и перспективы те же самые?
Еката - это что такое?
Рудницкая Любовь
ебург
В Москве жизнь есть-нет смысла,
В Питере есть смысл -нет жизни...
Оставайтесь там, где ваша Родина!
А чё те в столице Урала плохо?
В Питер.
Питер!!!
Питер - красивый город! Северная столица.
А Вас в этих столицах кто-то ждёт и обещает поддержать?
где родился, там и пригодился
в палаты!
Однозначно Питер!!!!
Лилия Гусева (Коротченко, Фурманчук)
Обоснуйте, пожалуйста.
Если учиться то наверное всеж лучше в Москву или хотяб Новосибирск,
а для жилья, а чем Свердловск не устраивает ???
сиди дома
Маленький разумок. Но свой.
А разбросить на картишках.
будь там, где есть работа сейчас)) а возможности в Екатеринбурге и в Москве не слишком-то и разнятся)) если только Вас специально не пригласят к какую-то финостр. фирму)))
Думаю, что разница Ёбурга с Питером и Москвой небольшая.
В Питере будет погода приятнее, сам город экологически чище, пробки небольшие, хорошо развит общественный транспорт, ну и культуры само собой больше, гопников меньше и сам по себе город достаточно безопасный. Цены чуть ниже.
В Москве летом жарче и суше, пробки очень большие, водух - грязь, и быдла многовато живёт. И тебе минимум десять лет придётся скитаться по однушкам за мкадом.
В остальном, разницы между этими тремя городами нет.
Лилия Гусева (Коротченко, Фурманчук)
"...в Питере будет погода приятнее" - это Вы так издеваетесь, наверное. Общеизвестно, что СПб - филиал ада на земле. Экологическая чистота тоже вызывает сомнения. В Москве больше парков, так что дышать там в целом легче. Да и климат приятнее для жизни
остаться в ебурге
В Москву. Не смотря на массовое недовольство её жителей, она до сих пор остаётся самым лёгким городом для развития - начала карьеры. Нет такой жёсткой конкуренции в любой сфере бизнеса, по сравнению с любым городом РФ
coветую, лучше
Лучше с Катей.
Если за деньгами- то Москва, если поменьше денег, но люди получше и город почище, то Питер
Барселона
В Москву. Работу можно найти с нормальной зарплатой, инфраструктура,!
В Москву. Замкадовцем быть очень плохо.
Питер) Культурная столица как никак
Лучше Питер, ибо в Москве очень дорого жить.
В МСК, там больше денег заработаешь.
Но имей в виду, москвичи те еще снобы и хамы.
Лучше в таком гадюшнике, как Москва, не оставаться на пмж, только на заработки приезжать.
Удачи.
Аська Н@cк@
Уж не знаю с какими такими "москвичами" вы общались, с теми которые здесь лет 5 живут что ли. Настоящие москвичи либо на канарах, либо по стеночке ходят и лишний раз дышать боятся
чем дальше от столиц - тем лучше
Где родился. там и пригодился!
наша москва скоро лопнет
Дома оставайтесь! может ЕКБ будет третьей столицей))
Питер
Москва для заработка ...Питер для души...
Останьтесь где есть, или поближе к близким)
...Питер лучше Москвы!... Но все равно ..Как бы хорошо не было в гостях, а дома все равно лучше.. и если для Вас это так, то там, где родились и выросли -там и оставайтесь!...
В Питер лучше переезжай
Не надо в МСК, тут и так много уралоидов. Сиди в Ёбурге, Родина жеж...
в Екате оставайся.
ПИТЕР КОНЕЧНО ОН!!!! Я САМ приезжий в Питере здесь прекрасно! ОСобено для детей !
питерр
Советую ехать смело в нашу родненькую матушку столицу Москву, и обязательно посетить красную площадь.
Алексей Антипов
Типичный деревенский зазыв... В Москве куча мест, где не ступала нога провинциала. )
В Москву
Если уж Вы решили переезжать, то лучше уехать в Москву. Там проще найти работу, начать карьеру. Ценник вроде такой же, может даже меньше. Но такие вещи, как мне кажется, лучше решать самостоятельно.
не оставайся, приезжай в столицу, будем гулять)
СОЧИ
Екб сам оттуда
ммм ты лучше в москву там велелей
Вот тyт мне помогли oчeнь ✔ http://telegra.ph/Hochesh-zarabotat-1000-rub-v-chas-Prisoedenyajsya-10-20-215
Питер
Питер лучше