ПМЖ и недвижимость за рубежом
Пожалуйста скажите как уговорить родителей переехать в другую страну?!
Только пожалуйста не пишите что когда вырастешь сама куда хочешь туда и поедешь!
Скажи им почему ты хочешь именно туда, приведи факты об этой стране, составь + и -.Удачи:)
если у родителей нет основания переехать в другую страну- вы можете своим красноречием хоть захлебнуться- их никто туда не пустит
И на каком же основании? Одного вашего желания маловато будет.
Вашего желания мало. Должны быть еще причины, основания, возможности.
Никак. Яйцо курицу не учит
Деточка, другая страна - не деревня, где живут бабушка с бедушкой и куда можно переехать лишь имея на то желание. В другие страны иммигрируют, а для этого помимо желания в первую очередь нужно иметь основания для иммиграции. У твоих родителей, видимо, таких оснований нет, а твое желание - это не аргумент для консульства.
не так просто взять и уехать в другую страну, строить жизнь заново, найти там достойную работу, приобрести жилье. Если у них нет такой возможности, то можете забыть о таком намерении.
Если так хотите уехать, займитесь своим образованием, учите язык и в будущем сможете свалить куда угодно.
Самый лучший способ это переехать самой, обустроиться, выйти замуж, нарожать детей и позвать родителей присматривать за внуками.
Приведи им взвешенные доводы, почему переехать лучше, чем остаться. А лучше представь всю таблицу плюсов и минусов.
Я так понимаю, у родителей есть такая возможность, иначе задавать подобные вопросы смысла нет вообще. Ищите аргументацию, вам лучше знать слабые места в родительской "обороне" ;)
Аааааа в какую именно??? Если страна с высоким уровнем жизни, то я думаю, что всё получится