ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы хотите жить у моря?

Это моя несбыточная мечта!
Даша Зимняя
Лучший ответ
Ирина Иванченко Это и моя мечта Помечтаем.!
Хотела, теперь живу на Азове.
Фанис Залалов
Нет. Мне море не нравится, ни тёплое, ни холодное. Я люблю леса и горы.
я так и живу
Эдуард Азатян
я живу у океана Атлантического, a езжу к Красному отдыхать, оно такое тепленькое: -))) не отказалась бы подвинуть его поближе к моему месту жительства: -))) p.s.гулять на набережную езжу кждый день почти, даже собаку завела что бы повод лениться отпал: -))) заряжаюсь энергетикой океана! местные аборигены даже живущие в 70-100км приезжают вечером на серфе, велике, роликах покататься или просто пробежка, пляжный волейбол, здесь любят и уважают свой океан и любую минутку свободную от работы используют для прогулок !
Валя Приходько
родилась на одном море, теперь живу на другом))
Евгенийй Мазур
мечтаю до сих пор. муж не поддерживает, а сама не могу заняться этим вопросом вплотную. есть обстоятельства...
Rasim Abashev
А я родилась у Тихого океана
А сейчас живу у Черного моря.
Кайф.
Люблю море, особенно, когда оно тепленькое в августе
Поверьте, местные жители видят море раза 2 в году. (Ну разве кроме тех, кто непосредственно работает на море или двор упирается в пляж) . Я живу в 20 минутах ходьбы от моря Азовского, в прошлом году был раз 5-6 всего. Любой москвич, приехавший на 2 недели, видит море чаще.
очень. не понимаю людей которые живут у моря и даже летом не бывают на пляжах
Наталия Банчужная Жители приморских городов, если только их деятельность не связана с курортным и рыбным бизнесом ходят на работу - и летом тоже - на заводы, в офисы, магазины, банки... А если рабочий день с 8 до 17 или с 9 до 18, то, приехав уставшими в 18-19 часов домой не очень захочется тилипаться еще час на пляж. В лучшем случае - это суббота-воскресенье, и то, если все домашние дела забросить.
Жангелди Жолдасбек да вы правы! но я о своих родстенниках из новороссийска у которых машины и живут рядом и много свободного времени и всё равно не ценят свои приоритеты живя у черноморского побережья и в дали от центра где порт.
и так живу :)
Илья Копылов
Живу-на берегу Охотского, но поменяла бы на Чёрное или Азовское.
Елена Пашкова
Татьяна Волкова Меняйте, не пожалеете.
Я, именно так и сделала, свалив с Сахалина в Сочи
Жить не очень, но домик бы не помешал.
очень хочу)))) ) и уже всерьез задумываюсь об этом, только вот как правило в таких "курортных" местах-с работой туговато (((((
Олег Федулов
Охото чтобы домик был и на отпуск выезжать
Dilbar Amirova
Хочу море удачи и дачу у моря..)))