ПМЖ и недвижимость за рубежом

Кто живет у моря?Вам нравится?И почему если нет?

Оксана Панёва
Я живу на берегу 2 морей, Азовского и Черного. Конечно очень нравится. Море красивое в любое время, даже при зимнем шторме. У меня оно вообще почти напротив дома нахоится. Очень люблю встречать уморя рассвет или любоваться лунной дорожкой. А еще всегда без ума от морского бриза. Мы часто весной и осенью к морю на пикники ездим, ну и шашлыки делаем там же. ето нет проблем с отдыхом. У нас обалденные скалистые бухты и золотой, чисый песочек. Лазурного берега не надо. Это уже Черное море у Опука
Ульяна Голубович
Лучший ответ
Оксана Панёва Как же вам повезло!Красота!!!!
Живу на юге Испании (средиземного море) купаемся до середины октября, воздух супер, но зимой влажность большая, но тепло +16 +18 час-два на машине в горы сьерра невада и можно на лыжах покататься или просто погулять. Летом максимум +34 +35,6 мес лета и 6 мес весны=КЛИМАТ СУПЕР, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
Очень, правда ходишь купаться и загорать все реже.... да и к комфорту привыкаешь быстро, если температура воды ниже +26 - уже и не лезешь:) ) Так что милости прошу - к нам, на Средиземное:)
Оксана Панёва я была Средиземном..а где именно вы живете?страна какая?Просто интересно...
Александр Феникс Живу в Турции, недалеко от Антальи
Я живу на Балтике - в Калининграде. Балтийское море – одно из самых пресных в мире. Соленость воды в нем различна в разных местах. С этим связано и наличие определенных видов рыб в том или ином районе. Наряду с морскими в этом море обитают и пресноводные рыбы - окунь, лещ, хариус, сиг и другие.
Мягкий морской климат этого региона позволяет отдыхать здесь тем, кто плохо переносит жару и смену климата. Ионизированный воздух, насыщенный йодом и ароматом хвойных деревьев лечит лучше всяких лекарств.
Живу у Балтийского моря (Финский залив). Климат у нас в Питере плохой, залив холодный-на Средиземном получше будет!
Я живу возле Черного моря. И мне очень нравиться, потому-что: во-первых, живу в очень красивом месте, во-вторых, море всегда рядом, его видишь постоянно, в-третьих, климат у нас мягче, чем в соседних областях. И вообще это очень здорово, жить у моря, если ты, конечно, море любишь. А туристы летом, лично меня, не напрягают. Наоборот, это наши кормильцы.

Нравится, но к всему хорошему человек быстро привыкает!
Олег Огнев
Ну у нас есть "море" но мы его называем условно так. Это Горьковское водохранилище. Нравится там потому, что что рядом с водой, можно сразу же сходить отдохнуть. Также нравится ходить вечером по берегу. На настоящем море, думаю, было бы то же самое, но гораздо лучше. А плохо то, что в непогоду поднимается сильные ветер. У нас, например, огромный тополь растёт. И когда дует с моря сильный ветер, думается только о том лишь бы тополь не упал на дом.
я жила на берегу Азовского моря. мне не нравится. зимой очень холодно и постоянно ветра. а летом задалбывают туристы. не пройти из за них не проехать. а само море для меня.... не важно. за лето бывала на море 5-10 раз .не больше. уехала я от туда и рада. теперь приезжаю каждое лето к родным, но на море так и не хожу. надоело оно мне.
Я не живу у моря, но всегда мечтала) а вообще людям не нравится, говорят зимой холодные ветра, а летом туристы задалбывают