ПМЖ и недвижимость за рубежом

Нравится ли Вам жить в Росии? Если нет, то почему.

Нравится! Я живу в Москве, моя родина здесь, здесь я родилась и горжусь ей!
Алёна Борисова
Лучший ответ
Не нравится. Осень слишком быстро наступает, и слишком долго длится зима.
Оксана Басова
Здесь ПОЛНАЯ жопа!...
Нравится, вот и живу.
Ю Ъ
Нравится. Трудности и всякие прочие преграды они везде есть. За бугром, за тебя всё решено с самого рождения, так сказать программа. А вот в нашей стране, каждый день что-то новенькое и что-то надо думать.
В России нравится, за границу не хочу. Уже привыкла в России и не хочу уезжать.
D N
Люблю очень русский язык, а жить в России не нравится! Слишком много пропаганды насилия!
Жить хочу в Сан-Диего.
Я люблю свою странну, какая бы она не была. Пусть у нас где нефть добывают там бензин самый дорогой, пусть в армии у нас учать не стрелять а полы мыть)) , пусть дорог у нас нет, пусть всем пофиг на чужое гооре и никто никогда не заступиться, ..ещё куча примеров... но мы не выбираем родителей они у нас ЕСТЬ со своими недостатками и достоинствами, как и Родина.
Нравится, потому что нигде в других странах не жил. А вообще Россия-она большая.. . Смотря где.
Inna Vyrozub
нравиться (потому что выбора нет) а вот если бы была возможность сбежала бы в Японию на постоянку (но только туда).
с баблом-----хоть на луне
Bauirjan Murat
при таких законах жить в России это глупо дурасть за убийства различного типа кражи грабежи и изнасилования угон машины присвоения и захват чужого имущества от 1 года 5 лет иногда убийства до 8 лет а суд присяжных это вообще кинокомедия из 25 судов которых я видел по тв 23 были оправданы присяжными чушь полнейшая
нравица)
нормально! главное чтобы бабла побольше было)
Я был в многих странах и понял, как бы не хаяли Россию, но я отсюда не уеду )))
ООО нет! Только не Россия!! ! Не страна а миконтара какая то!!!! Я б в Румыню махнула!!
если бы люди не были такими падкими на деньги то везде было б круто Особенно в России
И еще более развиты духовно
Яна Син
Конечно нравиться =), я патриотка =))
Error 404