ПМЖ и недвижимость за рубежом
Нравится ли вам жить в России?
и почему?
Не живу в России
Нравится, так как в России меня родила моя мама, а она -самая славная женщина на планете!
Россия -прекрасная страна, не смотря на то, что у неё очень многообразная и иногда трагическая история, где народ терпел от разных обстоятельств времени.. .
Но Россия сильна и она наша!
нравилось, когда была совсем маленькая. а потом разонравилось...
Россия кончилась в 1917 году, а в существующей сейчас стране жить - себя не уважать. Как, в принципе, и не уважает свой народ госудаство. Пьяные мужчины у женщин просят деньги на улице. Призванные защищать - убивают и грабят, призванные оказывать медпомощь - требуют взятки или помощь без медполиса не окажут, воспитывающие детей - их унижают, вымещают на них своё зло за мизерную зарплату и неудавшуюся жизнь, без прописки в школу не возьмут.. . Если за день меня никто не облает, а общаться приходится немало, я считаю это чудом. Пипец, великая страна! В зале прибытия в международном аэропорту воняет туалетом, то есть вы прибыли в жопу, господа.
нравится, потому что, как бы глупо это не звучало, именно здесь присутствует та демократия, которую я ни на что не променяю. То, что я могу делать, что хочу (Например, во многих странах "демократичной европы" строжайше запрещены аборты, что приводит к тому, что бедные девочки делают их у каких-то недоучеых бабок, прям как при совке) Потому что здесь действует основное правило капитализма - Равные стартовые возможности для всех (Например, в Германии дети в 10 лет сдают экзамен, который определяет, сможет ли ребенок через 10 лет пойти в университет, или ему в ПТУ местном коптиться. И ибо мало кто в 10 лет соображает что-то в жизни это задает некую "фашистскую" традицию, что дети богатых родителей, которые нанимают им репетиторов идут в институт, а дети бомжей и алкашей обречены иметь идентичную судьбу) . Мне нравится, что человек ценнее, чем все печатки и бумажки, как это принято в европе. Мне нравится, что я могу сказать слово негр, черный, нигер и мне никто не даст за это пенделя. Мне нравится, что мой город, как, например, Берлин, или Париж не заполонен стремными бабами в хиджабах, которым предоставили равные права. Мне нравиься, что до нашей постсовковой дыры не дошла еще толком эмансипация, феминизм, хьюман райтс и прочая западная байда. Я много где была, но то, что могу сделать в России для меня самая большая демократия. Хотя, говна, конечно много, не спорю
Да!
жить можно.. только надо знать как, а то будеть только выживать
Мне ваще нравится жить а в россии жить интересно
Нормально, только холодно.
Жить хорошо, а хорошо жить лучше!
Хочу жить в России.
Нравится ЖИЗНЬ!!!
Лучше быть здесь человеком ПЕРВОГО сорта, чем за границей ВТОРОГО и ТРЕТЬЕГО:) Так что выбирайте сами! Россию я люблю, ценю и уважаю! И вообще у нас самые Красивые Девушки;)
Конечно !
Нравится жить! а, почему? Россия, Родина моя! Каков приход, таков и поп. Начнём с себя, глядишь, и, изменится Россия и тем, кому сейчас, не нравится жить в России, понравится, да и вообще в чём, вопрос? не нравится, мир велик!
Я люблю свою страну и ненавижу государство!!!
Кто знает давно дома не был
Мне нравится жить в России, здесь люди особенные, особенно в провинции, душевные что ли