ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вам нравится жить в России? и почему нет
а если да, нравится, потому что здесь моя мама, сын, могилы моих родных, друзья.. . я смогу без этого всего жить только на время короткого отпуска и то буду скучать..
Когда не видишь просвета впереди то нет не нравиться !
В принципе, когда мне не понравилось жить в Новосибирске по личным мотивам, то я уехала в Ленинград, если бы было желание, то уехала бы в любую страну мира . Мы живём там, где нас любят .
Не нравится мне кримнал, взяточнчество на высоком уровне, незащищённость перед беспределом чиновников.
Жить страшно и опасно.
Нравится.
не нравится, потому и не живу
Мне нравилось жить в России. Мне и сейчас там нравится. Да мне везде нравится, где когда-то жила и сейчас живу.
Что мне там не нравится или не нравилось? - Гм, отдельные моменты, не более того, мелочи. Впрочем, не могу сказать, что то, что мне не нравится в России, типично российское, то же самое мне не нравится в других странах мира.
mne nravitca franzia.a v roccii mnogo agressii.daje po teleky myt kakyu to pokazivaut aj v droj kidaet
хорошо там где нас нет
Мне не нравится Россия такой какой её описал Левитан в картине "Грачи прилетели", но этот период с лихвой компенсируется и белоснежной зимой и красным летом и золотой осенью. Я люблю русских людей такими какие они есть за их широкую и открытую ДУШУ!
нет, не нравится . Потому что, по-моему, нигде в мире так не плюют на людей
там холодна, и белые ночи не нравиться мне
1)Красивая природа, Родина
2)Отношение людей друг к другу очень плохое, каждый наровит обмануть, особено чинуши и кто у власти
мне не нравится Россия.. .
потому что мне нравится Баку и Турция!! ! я же Азербайджанец!!!!
Нет ничего на свете краше, чем родина наша!
Как Есенин писал:
Если кликнет рать святая,
Кинь ты Русь, живи в раю,
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте Родину мою"
Как Есенин писал:
Если кликнет рать святая,
Кинь ты Русь, живи в раю,
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте Родину мою"