ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хотели бы вы жить в Украине? если нет, то почему?

хотела бы... тянет... родные места.. но.... не все наши желания совпадают с нашими возможностями
Жи
Жираф
Лучший ответ
Не было денег на операцию, без которой не могла обойтись.
К тому времени 35 лет работала в школе. Вынуждена была уехать.
не хотел
а зачем, нас и тут неплохо кормят
Тариел Чаладзе
А я и живу))))
Елена Абузова
Я хотела бы жить в Малороссии, где родным был бы русский язык, а столицей - Москва. Позор продажному Киеву!! ! Вон бандеровщину с нашей земли!!!!
нет, бардак в правительстве
Olzhas Abduhalykov
хороший вопрос :) что бы не говорили, уровень жизни на Украине ниже, чем в России, не сильно, но ниже, например нет столько универмагов, как у нас, зарплаты ниже, праздники делают скромнее, нет таких гос программ, как у нас, "Молодая семья" например, и как ни крути, мы в ближайшие года три точно будем развиваться быстрее, чем там, и разрыв будет увеличиваться, так что я считаю, что у нас лучше, хотя в этом мире нет ничего постоянного :) может быть со временем будет по другому :)
А зато у нас нет Чечни под боком и взрывов в метро!!! !
А супермаркетов сами со временем настроим!
Нет конечно, что там делать, стране пи.. ц полный
жить нет, а побывать в некоторых местах вполне
На данный момент нет. А вот политическая ситуация устаканится, тогда возможно.